Столото — верите ли вы в выигрыш?


Лично я вообще мало верю в выигрыши в любую лотерею, особенно, что касается крупного выигрыша. Даже если предположить, что лотерея честная, там работает теория вероятности. И потом лотереи не для того организовываются, что дать по крупному выиграть кому-то, тем более с улицы. Если вы хотите проверить свою удачу, то потратьте на лотерею ту сумму, о которой не будете жалеть. Всё выше сказанное отношу и к «Столото».

nn
n

Недавно, платила в банке платежку, и передо мной мужчина купил 100 билетов продаваемой у них лотереи. Билеты проверял рядом. Думаете он много выиграл? Нетушки, по нулям.

Насчет крупных выигрышей можно сомневаться, а вот маленькие получить 100% можно, но если улыбнется удача, большинство билетов все же проигрывают. Я лично на сайте столото получила 2 выигрыша: 2800 и 1800 рублей, при этом денег на билеты потратила меньше выигрыша, то есть осталась в плюсе.
Выиграть в этой лотерее действительно можно, но вот только большую сумму Выиграть тут вы не сможете. Так что все же отзывы об этой лотерее преимущественно положительные. Многие выигрывают небольшую сумму денег.
Верю, но сам играть ни когда не буду. Потому что если один выигрыш на миллион билетов, то вероятность что он будет мой, стремится к нулю. Любая лотерея в разы больше приносит организаторам, чем выплачивает.
Да, верю, так как периодически берём лотерейки и болеем всей семьёй. Неоднократно выигрывали самые маленькие призы, в размере примерно 100 рублей, но вот куш к сожалению не срывали. В выигрыш больших сумм денег и призов, таких как квартира верится, конечно, с трудом.
Верю, из-за того, что сам иногда покупаю билеты, и чуть выигрывал. Сказать, что сорвал джекпот, не скажу. Но, рублей по 150 или 200 выиграл, не много, но приятно. Если говорить о джекпоте, то тут надо быть Счастливчиком!
Я верю в выигрыши, хотя сама не играю и билеты не покупаю. Есть множество людей, которые выигрывают мелкие суммы на погашение трат на билеты и покупки новых. Верю, но в малые выигрыши. Потому что о крупных мы можем узнать с телеэкрана, либо прочесть в прессе. Из моих знакомых и близких никто и никогда пока не выиграл крупной суммы.Думаю, что такие люди есть, но их очень мало. Раз люди приобретают билеты, значит надеяться на выигрыш, а как нам известно надежда умрет последней.А без нее очень скучно и неинтересно жить, все равно кому-то везет, а значит лотерея Столото работает. Хотя иной раз не хватает прозрачности.
Столото, это сайт, со своими правилами, позволяющий купить билеты той лотереи, которая нравится, или просто хочешь в неё сыграть, так же там можно проверить и купленные на сайте билеты, и купленные в пункте продаж.Всё осуществляется только по номеру билета, или кодовому слову, присланному по смс на телефон.Маленькие выигрыши удавалось выиграть, и оформить на сайте, то есть получить их в свой кошелёк.Вот вывод средств не сложен, но как всегда расстраивают эти проценты и комиссии.И если удастся выиграть сумму по крупнее ( о чём мечтает каждый), напишу обязательно, чтобы повысить степень доверия в сайту Столото.
Большие выигрыши это «удел» единиц (счастливчиков), а вот по мелочам да можно выиграть, что-то более крупное к примеру выиграть квартиру вряд ли получится.Ну а в целом зачем играть если не верить в удачу многие верят.
Учитывая то, что Столото проводит абсолютно непрозрачные розыгрыши и не показывает победителей, то нет, я не верю, что они реально что-то разыгрывают. Более того -это не государственная лотерея, как многие думают.
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on tumblr
Tumblr
Share on telegram
Telegram