100 к 1. Что умеет делать дрессированная собака?


Дрессированная собака умеет делать то, чему ее научили:Брать следИскать наркотикиЗадержать преступникаСобака-поводырь умеет сопровождать человека и не отвлекаться Подавать лапуЛаять по командеПреодолевать препятствияБегать в упряжкеПриносить вещиСидеть, лежать, танцевать, ходить на задних или передних лапахОхранятьЗащищать
Дрессированная собака умеет:

n

nn
    n
  1. Ложиться, садиться, вставать, прыгать, крутиться по указу хозяина.
  2. n
  3. Умеет приносить газету и тапочки.
  4. n
  5. Умеет лаять и не лаять.
  6. n
  7. Умеет петь под музыку.
  8. n
  9. Защищать дом и хозяина.
  10. n
  11. Брать след.
  12. n
  13. Может встать на задние лапы, и на передние.
  14. n
  15. Подавать лапу.
  16. n
«,»votes»:»1″},{«answer»:»

Дрессированная псина умеет считать, отсчитывая лаем число, умеет подавать голос по команде, или промолчать когда надо, ходить на задних или передних лапах, преодолевать препятствие, прыгать через палочку, обруч, огонь, приносить предметы по заданию.

на взгляд собака не умеет ничего кроме как гавкать есть спать и гадить, но если взять ее щенком и дрессировать, то она не плохо выполняет команды как на пример:Взять, нельзя, Отдать , принести, отнести, лежать , сидеть , давать лапу , сторожить, не смотреть на данную вещь, охранять, сторожить, пасти стадо(овец, коров, баранов…), Приносить палку, нести в зубах ошейник или какую нибудь вещь, Любить водные процедуры, в службах брать след.
Дрессированная собака умеет много: выполняет команды: «сидеть», «лежать», «рядом», «голос»,» место»,» служить», «ждать», приносит хозяину тапочки, газеты, очки, умеет петь, считать и говорить! Одна моя знакомая собака говорила слово «МАМА». Дрессированная собака ещё много чего умеет, всего перечислить невозможно, а если она ещё и служебная или цирковая, то сами понимаете.
Хорошо выдрессированная собака умеет слушаться своего хозяина и выполнять все его команды: сидеть, лежать, стоять, охраняй, ко мне, след, фас, нельзя, рядом. Служебные собаки ищут людей, вещи и вещества, помогают слабовидящим людям, пасут скот, охотятся.
Дрессированная собака умеет НЕ лаять, нести газету или трость или палку, защищать своего хозяина, не есть из чужих рук, охранять квартиру (дом) хозяина, ходить на задних лапах, приносить подстреленную дичь.
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on tumblr
Tumblr
Share on telegram
Telegram