Где и через сколько дней после эфира можно проверить билет гослотереи?


Если Вы имеете ввиду российские государственные лотереи, то конечно же сразу после проведения какой-либо гос.лотереи посетите сайт гослото и узнайте результат, а так же выиграл Ваш билет или нет.Официальный сайт всех Российских лотерей- http://www.stoloto.ru/Так же узнать результаты лотереи можно в следующем после проведения номере какой-либо газеты или в пунктах продажи билетов.
Не совсем сразу проведения тиража , это точно.Когда тиражи проводились (вернее показывались по НТВ) на программе «Счастливое утро», то первые смс шли уже где-то к обеду, а на самом сайте Столото уже после показа тиража по каналу, можно было найти результаты тиражной таблицы.Да и проверить по номеру сразу на нескольких сайтах можно было.Но как только стали показывать тиражи в обед в воскресенье, так их оповещение о победных билетах, стало запаздывать.И многие жалуются.И после проведения тиража они целую ночь ремонтируются, о чём висят оповещения на сайте.Но в течение суток они должны послать смс победителям.А кто проверит? Тот, кто выигрывает.
Лично я уже через несколько часов включаю эфир передачи на ютубе. Просто набираю там дату или тираж и смотрю. Или можно проверить через несколько часов после эвира на сайте или у распространителей билетов, а так же в каких то газетах, точно не помню.
Думаю, на их официальном сайте. Возможно сразу после розыгрыша, возможно несколько дней спустя. Официальный сайт надо мониторить периодически.
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on tumblr
Tumblr
Share on telegram
Telegram