Реально ли накачаться без химии?

накачать мышцы


Реально даже выиграть на соревнованиях,правда в категории классический бодибилдинг.но нужно выполнять преимущественно базовые упражнения т.е жим лежа приседание становую тягу тяга к поясу бицепс со штангой.Есть в день не менее 2 грамм белка на килограмм веса тела.и 3.5-4грамма углеводов Спать минимум 8 часов в день ещё можно пить на ночь казеин и протеин с утра и после тренировки.и результат не заставит себя ждать.Удачи.
Зависит от того, что в вашем понимании «накачаться». На турнире по бодибилдингу без фармы делать нечего. Если есть желание просто иметь достаточно развитую, рельефную мускулатуру, то да, можно обойтись без химии. Однако, потребуется гораздо больше времени, усилий, более грамотно построенный тренировочный процесс.
У каждого человека есть свой предел, дойдя до которого двигаться дальше без «дополнительной» помощи уже нельзя. Чтобы достичь сногсшибательного результата как вы видите у качков в зале, необходима химия. В наш век спорт превратился в соревнование химии и препаратов…
Конечно можно, главное это 1)сложить правильный график тренировок2) правильно питаться 3)сложить график сна и не ленится ;)
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on tumblr
Tumblr
Share on telegram
Telegram