Почему рожает женщина, а алименты платит мужчина?

У нас просто в подъезде живет женщина, у нее 9 детей и все от разных мужиков.Сама нигде не работает, живет на одни алименты.Куда рожает?А мужики страдают.


Мое мнение пойдет в разрез с большинством. Окончательное решение -быть или не быть ребенку всегда за женщиной. Прежде,чем решится родить должна взвесить-потянет ли она его одна. Развод,смерть супруга-вещи обыденные. Решила родить-значит взяла на себя всю ответственность за малыша.Рассчитывать нужно только на себя.
Интересная постановка вопроса. Родить от одного мужчины 9 детей — Мать героиня и многодетная мама — почет и уважение от государства и общества, а если дети от разных мужчин , что это уже не геройский поступок женщины ? Что , дети рожденные от разных мужчин вообще не кушают ,не носят одежду ,не требуют к себе внимания и заботы? «Сама нигде не работает » — женщины родившее такое количество детей ,как ПРАВИЛО не работают ,а сидят дома занимаясь воспитанием ребятишек и при этом «ПАШУТ ,как проклятые» — обстирывая ,готовя еду ,делая уборку и уроки и т.д. и т.п. все многочисленные дела по дому , которые возникают при таком количестве детей в огромных масштабах. А ,то что дети от разных мужей , так видимо не попался такой , который бы тоже захотел многочисленную семью , вот женщина и родила от разных. Каждый из мужчин и сотворил вместе с ней по одному ребенку, а теперь оказывает материальную поддержку на содержание и воспитание СВОЕГО СОБСТВЕННОГО ребенка. И как верно ответили в пред идущих ответах ,что бы зачать ребенка требуется участие и мужчины и женщины ,судя по заданному Вами вопросу , Вы считаете , что и рожать и материально содержать ребенка должна только женщина(это будет справедливо?) , а тогда какова роль мужчины-отца — донор спермы , что ли?
Я не поняла, а она, что мужиков при этом насилует? Или они все-таки на добровольных началах с ней спят? Или они бедные ничего не знаю про презервативы? В «создании» ребенка в равной степени участвуют двое. Двое и отвечают. Кстати, большинство женщин, если бы могли передать функции родов детей мужчинам, думаю, с удовольствие бы передали. Это не самое безболезненное и приятное занятие, уж поверьте.
Алименты не всегда платит только мужчина. Их платит тот кто уходит и оставляет детей, а получает соответственно тот, кто воспитывает ребенка. Бывают случаи, когда дети остаются жить с отцом и алименты платит женщина.
потому что мы зажигаем фитиль,соответственно если мы это сделали значит мы полностью берём ответственность на себя за будущего ребёнка в плане финансовом.Зато правительство само радо таким семьям как ваша соседка (рождаемость растёт).
Происходит это потому, что при разводе, согласно закону, дети в большинстве случаев остаются с матерью. А вообще алименты — это не чисто мужская прерогатива, как принято считать. По закону алименты должен платить тот родитель, который остался без детей, независимо от пола. Есть случаи, когда, наоборот,отец воспитывает детей, а не проживающая с ними мать платит алименты. Закон об алиментах не предусматривает пол родителя. Если не живешь со своими детьми, изволь выплачивать деньги на их содержание.
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on tumblr
Tumblr
Share on telegram
Telegram