Можно стирать взрослым порошком детские вещи, если у ребенка нет аллергии?


Конечно можноТолько , чтобы он был менее пахучий, не Тайд, АриэльА то тут и у взрослого аллергия разовьется, по себе сужуСовершенно не аллергик,но стоит постирать вещи этими порошками насморк почаляется, чихаю, а что говорить про дитёМое предпочтение порошку Бимакс
Конечно же можно. Я вообще детские порошки никогда не покупала. Уже давно перешла на порошки концентрированные, они абсолютно без запаха. Потому что Тайды, Ариэли — это просто химическое оружие. Сначала покупала концентрированные порошки в Амвей, теперь перешла на Топ Хаус. Коробки 4,5 кг мне хватает на пол года ежедневной стирки.
Стирать вещи взрослым порошком детскую одежду, белье не надо, так как обычные порошки содержат много вредных химических веществ не только вредных для детей, но и для окружающей природы, даже если нет аллергии , ребенок все равно получает вредные вещества от оставшихся после стирки вещах, полностью они не смываются с них.
Это кто вам сказал,что стирать детскиое бельё можно обычным порошком? Не слушайте таких людей.Понимаете,в любом порошке содержаться вредные для организма вещества,пусть даже в малых дозах.Но ведь тельце у ребёнка,нежнее нежного,так зачем ему ещё аллергию «зарабатывать»Вы же я так думаю не враг своему ребёнку или вам лень стирать бельё мылом хозяйственным?Тогда другой вопрос.Хозяйственное мыло самое что ни на есть безопасное для кожи человека, в том числе ребенка.Аллергия вещь такая,что однажды ее «заработав» будешь мучиться всю жизнь.
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on tumblr
Tumblr
Share on telegram
Telegram