Как быть, если нам с парнем негде встречаться?

Живем каждый с родителями, точнее с мамами. И его мама, и моя постоянно дома, ну не считая рабочего дня. Нам негде оставаться наедине, снимать дорого. Квартиру покупать пока не на что, мы неженаты.


Присоединяюсь к ответам, хотя лучше, конечно, вариант Irina­Ol. И вот ещё вариант. Снимать дорого это вы про аренду помесячно? Так можно снять на пару-тройку дней пару раз в месяц. Уже раза в 2-3 дешевле получится)Плюс к этому кто отменял природу, раздевалки, кинотеатры и прочие подобные места)
Смотри всё весьма просто. Есть несколько вариантов. Поскольку по любому у кого-то из вас есть хорошие друзья, у которых почти всегда нет дома родителей. Думаю продолжать не нужно. Если же нужно то в личном сообщении уж. А ещё летом можно на крыше. Весьма романтично(наверное) не знаю лично не пробовал, но парочка знакомая одна таким шалила
Если снимать дорого, значит нужно направить всю энергию , силы и идеи на то, чтобы обеспечить себе средства на то, чтобы было, где встречаться и вопрос «где» не возникал бы. Все просто. А начнете зарабатывать, станете чувствовать себя намного свободнее! Одни плюсы!
Вообще то об этом (где встречаться) должен думать в первую очередь парень, а не вы-девушка.Если у него нет друзей, готовых вам предоставить хоть комнатушку в общаге на пару часов (для интима), то пусть зарабатывает деньги и снимает на сутки!(а сколько вам кстати лет? а то может вы подростки вообще)Сейчас лето, можно взять велики и поехать куда нибудь в поле, к речке ….где нет народа!
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on tumblr
Tumblr
Share on telegram
Telegram