Девушки, даёте себя трогать за попу на улице? Почему?

Очень часто на улице и в общественном транспорте вижу, как идёт парочка и они обнимаются. Парень трогает, сжимает её попу. На мой взгляд, да и на взгляд большинства это очень не прилично.

Ещё бывают моменты, когда просто чужие мужики, трогают, щупают, как реагируете?

Меня в метро потрогал парень, хотел сесть в вагон и уехать, я развернулась, схватила его за руку и дала оплеуху.

Слышала истории, что работая например, секретарём, начальник тоже трогал подруг. Они не реагировали, т.к боялись потерять работу. Но сейчас же можно писать отзывы, читать их, до того как устраиваешься на фирму.


У каждого на мой взгляд, свои предпочтения, кому , что и как нравится, тот себя так и ведет, кто-то дает по лицу, а кто-то вежливо говорит: — вы ошиблись.Я вот редко замечаю такие моменты, может в силу своей невнимательности или не туда смотрю, но, когда сталкиваюсь с такой ситуацией, стараюсь вести себя корректно, хотя, если честно не всегда получается.
Очень интересно!Если честно, то я сам иногда в молодости бывало, встретив на улице хорошенькую попку, особенно, когда она очень изящно и долго виляла передо мной по дороге этой своей великолепной и самой красивой частью тела, не выдерживал, да прикасался к ее попке, мял ее и гладил. Вот такой я хулиган был давно когда-то. В ответ были «Хи-хи, да ха-ха. Ой, что Вы делаете?». Впрочем, иногда получал по харе. Не обижался, однако. Сам виноват. Не понял ситуацию. Не передо мной она виляла своими прелестями, видимо. А просто так. На публику и ради самоутверждения.Но так и получается, что сами девочки и провоцируют нас, мужиков, на самые древние инстиктивные реакции. Миллионолетние буквально.Да не вертите девочки «хвостом», никто Вас и не заметит. Но еще интереснее, что это Вам, девушкам, станет тут же совершенно не интересно. Даже скучно и тоскливо. Кто же Вас заметит, ежели вы начнете себя показывать самым неинтересным скучным образом.А на Руси издревне была поговорка: «Сучка не захочет, кобель не вскочет». Я с импровизирую: «Девчонка попкой не завиляет, сиськами не потрясет, глазками не поиграет, пацан не заметит».Хи-хи…P.S. А со своими девочками я и вовсе не стеснялся. Так и целовался да обжимался с ними при всех. Да пусть завидуют, коли у самих ничего не получается.Опять — Хи-хи…
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on tumblr
Tumblr
Share on telegram
Telegram