Какого числа Ляйсан Утяшева родила второго ребенка?

Когда произошли вторые роды у Ляйсан Утяшевой?


Давно ходят слухи, что 29-летняя Ляйсан Утяшева беременна ходят с начало съемок «Танцы» на ТНТ.Да девушка беременна, должна родить в июне 2015 года.Девушка очень сильно скрывает свое положение, не офишировала и не дает коментарии по поводу своей беременности.Известно только то что беременность у девушки протекает очень хорошо.
Гимнастка Ляйсан Утяшева и шоумен Павел Воля во второй раз стал родителями. У счастливой пары 6 мая 2015 года на свет появилась красавица дочка. Этой радостной новостью со своими поклонниками Ляйсан поспешила поделиться на своей офециальной странице в социальной сети.«Мы счастливы, теперь нас четверо. У нас родилась дочка!» – сообщила счастливая гимнастка на своей страничке в социальной сети Инстограмм. «Мы самые счастливые на свете! Теперь нас четверо: Павел, Ляйсан, Роберт и София. Дочка, с днем рождения! Лясенька, ты – моя героиня! Чемпионка! Господи, спасибо!» – а это написал счастливый отец семейства Павел Воля у себя на странице в социальной сети все в том же Инстограмме.
Ляйсан пока ещё не родила, и о точной дате родов пока говорить рановато. Но слухи о её беременности наконец-то подтвердились — не зря многие обратили внимание на прикрывающие живот платья, в которых Ляйсан появлялась на съёмках проекта «Танцы на ТНТ». Сейчас она на шестом месяце, и малыш должен родиться в июне.
Вообще, сроков в интернете официально нет. Но, многие подозревают, что рождение второго ребенка Ляйсан Утяшевой и Паши Воли придется на лето 2015 года. Сейчас они улетели из России и отдыхают от людей, ждут рождения будущего второго ребенка, неизвестно мальчика или девочки
До знаменательного события в семье Воли-Утяшевой, а именно рождение второго ребенка, остается еще пару месяцев. По всем подсчетам родит она в июне месяце 2015 года. Именно в этом месяце мы точно будем знать какое это было число.
Талантливая и красивая Ляйсан во второй раз стала мамой 6 мая 2015 года. У молодой семьи родилась дочь, которую назвали София. Павел Воля очень рад появлению дочери и поспешил поделиться этой радостной новостью в Инстаграм.
У популярной пары Павла Воли И Лейсан Утяшевой родился второй малыш.Дочка, которую назвали София.У них уже есть сыночек, которого зовут Роберт.Лейсан большая молодец. Очень быстро пришла в форму и после вторых родов.
еще не родила. Пресс сообщает что роды планируются на лето 2015 года
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on tumblr
Tumblr
Share on telegram
Telegram