Как понять поведение парня, который стал обходить меня стороной?

Всем привет! я Аня мне 14 лет. История такая: когда у на с в школе были лагерные сборы я с одним мальчиком очень смешно познакомилась. Далее мы начали говорить привет и смотрели друг на друга когда мимо проходили. И так я решила добавить его в вк , но он добавил меня в подписчики. На след. день как только меня увидит сразу же обходит стороной. 2-жды

на след. день мы начали опять смотреть, но наши взгляды стали другими , то есть долгими и холодными. Завтра у меня доп. зан-ия по химии. А у них в том же кабинете 6 урок химия. Я не знаю говорить привет или дальше молчать?


Аня, мне кажется, первым должен поздороваться мальчик если он воспитанный. У тебя нет чувства, что ты набиваешься к нему в друзья? Ты для него просто девочка с параллельного класса или даже младше и не больше этого. Он не принял тебя в друзья, значит, либо девочки ему не интересны, либо не интересна именно ты… Я не говорю, что ты плохая, нет, но просто мальчику не нужны проблемы И ЭТО ПРАВИЛЬНО!
Поколение «Вконтакте»)) Девушкам любого возраста свойственно «накручивать» себе больше, чем есть на самом деле, поэтому не удивлюсь, если вообще ничего не произошло. Делать вводы по «вконтакте» вообще бессмысленно — общайтесь вживую!!! Поздороваться с человеком — это вопрос воспитания, поэтому решите для себя сами здороваться или нет. Я думаю от вас не убудет.
Не избегай его, будь самой собой, улыбайся, веселись. Чтото спросит отвечай, и дальше заниматся своими делами! Сама не бегай. Будешь нужна сам подойдёт.
Обязательно говори! Тебя это ни к чему не обязывает и ни в коей мере никак не унижает, а наоборот! Будь выше! И не нужно с ним в гляделки играть.
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on tumblr
Tumblr
Share on telegram
Telegram