Как по звонку понять, что ты в черном списке у абонента?


Зависит еще и от марки телефона. У меня сони эриксон блокировал так, что люди просто вроде как звонят, а их звонка не слышат. Мне же даже уведомления не приходили, ни только звонки не слышала. Мне кажется, удобнее было именно так. Когда человека раз десять «не слышат» — только тогда вроде как догадывается, что в ЧС занесен. В более современных моделях идет первый гудок и обрыв. Если это повторяется не раз, то как раз то и есть — ЧС.
Однажды рассталась с парнем, а он занес меня в черный список не только в социальных сетях, но даже на телефоне. Правда поняла я это не сразу. Не могла дозвониться. Был короткий гудок и сразу обрыв. За такой промежуток времени он бы еще не успел сам сбросить. Скорее это происходило автоматически.
Если вы кому-либо звоните, а в ответ слышите короткие гудки и сразу идет обрыв, вполне возможно вас занесли в черный список. Попробуйте набрать этот номер ещё несколько раз, если так происходит постоянно, то есть короткие гудки и сразу обрыв, значит вас точно занесли в черный список.
При наборе вызова может быть разный ответ автоответчика, если чёрный список установлен через оператора. Неправильно набран номер, недоступен, занято, т.е будет идти информация.Но также есть во многих моделях телефона эта же функция, звонок просто может сбрасываться. Так что если идёт тишина, гудок и сброс или же отвечают, что занято, то вполне вероятно, что Вы в чёрном списке.Но сообщения могут доходить до абонента, если вы сами напишите. Хотя и эта услуга сейчас также работает в помощь от надоедливых абонентов, т.е. даже сами сообщения также не будут доставлены человеку.Обе услуги чёрного списка, и звонки и смс, если устанавливать через сотового оператора предоставляются платно.А как понять в списке Вы или нет? Если только перезвоните с другого или других номеров.Также если не можете до близкого человека дозвониться, то проверьте у него переадресацию.Проблемы с сим тоже не стоит исключать.
В случае, если человек не желает с вами поддерживать какие-то отношения, он может заблокировать вас (внести в «чёрный список»). При этом вы не получите никакого оповещения. О данном действии можно догадаться, если при очередной попытке набрать номер телефона у вас постоянно будут идти небольшие гудки, как будто на другом конце телефона абонент с кем-то ведёт беседу. Причём подобные гудки будут постоянно.
Узнать, добавили ли вас в чёрный список, можно не сразу, это верно. Если никак не можете дозвониться до абонента, а там короткие гудки или же извещают, что «абонент занят», и так всё время, тогда ваши догадки насчёт черного списка верны. Или же бывает, что звонок резко обрывается, тут зависит от самого телефона. насколько я знаю, эта услуга «чёрный список» является платной.
Если номер вашего телефона отправили в черный список, то во время звонка на этот номер телефона вы будете слышать короткие гудки как-будто человек разговаривает по другой линии, или сразу выйдет надпись на телефоне «абонент занят». Если все время телефон бывает занят когда вы звоните этому человеку, то скорее всего вас занесли в черный список.
Здравствуйте.Обычно когда тебя или ты добавляешь кого-нибудь в чёрный список то абонент или ты не можешь донего дозвониться. Я один раз нечайно добавил друга как-то в чёрный список так он ни как немог понять почему не может дозвониться до меня пока я сам не обнаружил его в чёрном списке.У меня например на телефоне есть функция. Номерам будет отвечать «занято» всегда, а вот смс проходят. Хотя какая разница всё равно звонки то не доходят.Надеюсь я ответил на ваш вопрос если будут вопросы спрашивайте.
Узнать действительно ли человек, кому вы звоните поставил вас в черный список с первого раза трудно. Обычно бывают короткие гудки и связь обрывается. Только по этим признакам и можно узнать. Если вы все время не можете ему дозвониться, то вы точно в черном списке.
Если вас человек занес в черный список, то вы не сможете ему дозвониться. Скорее всего будет обрываться звонок, а может быть сигнал, как абонент занят. Но не все телефоны это поддерживают. Эту услугу подключает оператор и она платная.
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on tumblr
Tumblr
Share on telegram
Telegram