Загадка. Стоит в саду среди пруда столбом серебряным вода. Что это?


Ответ на эту загадку — ФОНТАН. Именно фонтаны мы любим устанавливать в искусственных водоемах наших дворов и именно во время их работы создается визуальное впечатление, что посредине нашего любимого прудика вдруг появился серебряный водяной столб на котором мы можем наблюдать так привлекающие наше внимание блики солнечного света.
Правильным ответом на представленную детскую загадку будет ФОНТАН. Фонтаны часто обустраивают в садах, он обычно делается в центре пруда. Вот у нас и выходит образно говоря столб воды, а за счет пузырьков воздуха он блестит, как будто серебряный.
Несложно догадаться, что ответом на эту загадку будет слово «фонтан».Вообще по моему загадка является довольно таки старой. Я в детстве наподобие таких много отгадывал. Жалко конечно, что современная молодежь другим увлечена…
Довольно таки интересная загадка. Среди пруда стоит столбом она. А правильным вариантом к этой загадке будет ФОНТАН. именно фонтан столбом и очень схож с условием этой загадки, а вокруг еще пруд. ФОНТАН.
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on tumblr
Tumblr
Share on telegram
Telegram