Как вы относитесь к покупке вещей с рук?


Нормально отношусь. Сам покупал несколько вещей с рук. В этом нет ничего такого, если один человек по какой-либо причине хочет продать вещь которая ему не нужна, или просто её поменять на новую. А если эта вещь в хорошем качестве, да и по низкой цене, так её и с руками оторвут.
В последнее время очень выручает покупка не новых детских вещей. Детские принадлежности сегодня дороги, а пользоваться ими приходится недолго, ведь дети, особенно младенцы, растут быстро. Такие вещи, как качалки, детские стульчики для кормления, парты, пластиковые игрушки и подобное совершенно не грех купить не новыми. Продезинфицировать все это можно спокойно и цена не кусается. И в обратном направлении: купив для ребенка что-то дорогое, хорошо бы потом выставить это на продажу, так цену прибамбаса можно разделить между несколькими пользователями — всем выгодно. К тому же, часто случаются вещи, которыми действительно не пользовались, но они хорошие. Например, ребенок непредвиденно быстро вырос, или случился дубликат какой-то вещи. Почему же не купить-продать?
А что в этом зазорного? Главное хорошенько вещь проверьте, чтобы не было повода пытаться возвращать. С этим могут быть сложности. А так можно хорошую вещь купить дешевле чем в рознице. Смотрите и сравнивайте.
В секонд хенде покупали абсолютно новые вещи с ярлыком производителя.Видимо кто то купил но не носил а потом сдали в пункт приема старых или ненужных вещей.Кому то малы вещи бывают(чаще детские) и потом выбрасывать их жалко и люди пытаются продать чтобы вернуть хоть что то из затраченных средств.так что нормально отношусь-с пониманием.
Я отношусь к этому отрицательно, так как неизвестно какой владелец этой вещи, мало ли что. Уж лучше переплатил и ты точно знаешь что вещь новая и никаких изъянов быть не может. На счет цены конечно выгодно с рук покупать, но это не для меня.
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on tumblr
Tumblr
Share on telegram
Telegram