Можно ли прожить душа в душу 30 лет?

Семейная пара прожив вместе 25-30 лет утверждают, что всю жизнь прожили душа в душу.Это правда?


Мои родители прожили вместе 20 лет. Папа умер 13 лет назад. В первые года брака было всякое, но причиной тому была моя бабушка (папина мама), которая была против этого брака и всячески хотела его разрушить. Но после того, как они стали мудрее, поняли, что не нужно поддаваться на провокации и манипуляции извне, они действительно жили душа в душу. Знаете, того, как мой отец к маме относился, можно пожелать каждой женщине. Они всегда были вместе, им нравилось проводить время друг с другом. Общие интересы и любовь (хоть и говорят что ее после стольких лет в браке нет) их очень объединяли. Все знакомые удивлялись, что через столько лет, они ходят за руку, что их глаза все так же горят чувствами, когда они смотрят друг на друга. Да, они прожили жизнь душа в душу, а первые года брака тяжелые у всех. Всем надо время, чтобы привыкнуть жить вместе.
мои родители прожили вместе 43 года, из них 41 — со мной и 35 с братом и мной))))При нас они не ссорились ни разу, друг друга уважают, заботятся…Мы с нынешним мужем пока вместе 15 лет, мы можем спорить, ссориться (ругаться — никогда), в самом начале пару раз разбегались на несколько дней — но при этом считаю, что живем душа в душу, была притирка характеров, случаются разногласия, но душам они не мешают.
А почему в этом нужно сомневаться? НЕ сомневаюсь, возможно, особенно, если люди были вместе и пережили немало. ОНи были вместе в трудную минуту и отлично понимают друг друга-душу каждого.Поэтому не удивляюсь и верю!
Может быть, но по себе знаю (27 лет в браке), что бы сейчас сказать, что живем душа в душу, первые лет 7 друг к другу притирались.
Да,такое явление вполне реально.Мамины родители прожили душа в душу 41 год и ни разу не ругались.
Это правда, такое бывает. Но, честно говоря, не очень часто. И всё же если люди совпадают изначально по многим параметрам, да ещё любят друг друга, то это вполне может быть. Не знаю как именно насчёт той пары, пример которой приведён в вопросе. По моим наблюдениям люди об этом не очень-то и говорить любят. К отношениям своим относятся бережно, и правильно делают.
Конечно, можно. Залогом такой жизни есть взаимное уважение. И только потом любовь. Это моё мнение. Если каждый в такой паре думает сначала о своем партнете, прежде чем чтобы то нибыло сделать — они проживут душа в душу очень долго. Они, конечно, будут и ссориться. Но это просто выплескивание эмоций, не более. А второй это понимает).
многие пишут, что такое явление есть у кого то из прошлых поколений, а как же нынешнее, мы разучились любить или понимать друг друга, или стали более независимые или не примеримые к мнению других или время современное искажает человека
скорее всего-правда,но мне кажется,что в данном случае их отношения сохраняло лишь уважение друг к другу,а не сильное чувство любви
Я в это не верю! Наверняка ссорились и ругались! И вполне возможно, что было ещё что нибудь по круче…
Так прожить не только можно, но и нужно.
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on tumblr
Tumblr
Share on telegram
Telegram