Пользуетесь ли вы облачными технологиями?


Конечно я пользуюсь, это очень удобно, быстро, надежно. Файлы всегда под защитой, быстрый доступ. Так же не приходиться тратить место на жестком диске, у кого они на небольшой объём памяти. Так же я загружал туда свои первые работы в фотошопе, а сейчас посмотрел и подумал какой за шквары, но с этого я начинал и теперь могу лучше.
Я вот ленивая.Я знаю все преимущества облачного хранения. Это хорошо, удобно, быстро и экономно! Но! Мне кажется еще технологии не дошли до такого уровня когда обычный человек с комфортом им будет пользоваться. Все равно определенные минусы есть. И именно из-за них я так и не храню на облаках ничего. Я обычный студент, мои данные помещаются на одну флешку и мне этого за глаза.Хотя это хорошая вещь и разобравшись ей можно пользоваться.Но даже облако иметь ограничение в весе, поэтому не имеет смысла ей пользоваться лично для меня в данный момент жизни.
Да,пользуюсь. Ибо я, признаться,раздолбай, и техника у меня зачастую живет недолго. Поэтому самое важное и невосстановимое держу в «облаке». Для себя выбрал Degoo, 100 gb места и удобная синхронизация,хоть и не без мелких косяков интерфейса. Плюс к тому, можно раз в день посмотреть 30 секунд спонсорского видео и получить +1 Гб
Я, как оказалось, невольно ими пользовалась. Когда я купила свой первый смартфон (люмия 520), освоив его функции и особенности, я, как и многие девушки и парни, занялась с этим гаджетом главным. Я начала делать селфи. Много, часто, с одним и тем же лицом на разных фонах. Удаляла неудачные, ставила фильтры и тд и тп. И все было идеально, пока кто-то из друзей не взял мой телефон и не зашел в мое облако. Так я узнала, что оно у меня есть. А друзья узнали, что я не очень фотогеничная.
Здравствуйте! Конечно пользуюсь. Во-первых, файлы хранящиеся на облачном сервере, можно открывать с любого устройства, с любого места и любого времени. Во-вторых, пропадает необходимость в покупке доп. носителя информации, т.к. вся информация в облаке занимает место на сервере в интернете. В-третьих, всей информацией очень удобно делиться с людьми, достаточно, просто предоставить общий доступ к файлам.
Конечно! Ведь в настоящее время любой человек, использующий ГИС «Интернет» является пользователем облачных технологий, так как практически все данные находящиеся в сети хранятся на сторонних серверах (дата центрах) или проще говоря в «облаке», поэтому выход через браузер на любой сайт, почту и т.д. является использованием облачных технологий.
Да! Я пользуюсь. Это очень практично, особенно если хранилище бесплатное и славится своей безопасностью. Начала я пользоваться облаками после того , как у меня флеш карта решила сама по себе отформатироваться, восстановить, к сожалению ничего не получилось. Кроме того, была ситуация когда сломался внешний диск памяти…
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on tumblr
Tumblr
Share on telegram
Telegram