Как наказать плохого человека без ущерба себе?


Самый лучший способ наказать плохого человека — не обращать никакого на него внимания и прекратить любые с ним отношения.Сделал человек гадость один раз, если простишь, сделает другой раз.Не нервничайте.Не выясняйте отношения. Но поставьте себе цель, что каждое слово или взгляд на этого человека для вас — табу. Проходите мимо с полным безразличием. Вот тогда он поймет, что натворил.
А ведь про себя этот человек и не думает, что он плохой. Это Ваша точка зрения. Если вы с ним настолько мыслите по разному, то необходимо с такими людьми прекратить всякое общение. Любая мстя, рано или поздно выйдет боком, поэтому не стоит тратить своё время и силы на попытку изменить, улучшить (ведь для этого Вы хотите отомстить — ЧТОБЫ ОН наконец — то, ПОНЯЛ) человека.
Чего уж точно не стоит делать, так это использовать различные порчи и сглаз (я так понимаю вы об этом спрашивали, размещая вопрос в данном разделе), так как вам вернется всё с троицей. И если человек действительно плохой, а не является токовым только по вашему субъективному мнению, то он своё получит. Всё возвращается, это конечно можно назвать по разному, кто то говорит что карма, кто то что бог наказал, не важно как работает данный закон, но он работает.Ну а если не хотите нажить бед себе, постарайтесь не думать об этом человеке, и о месте ему в частности, так как этот закон может повлиять и на вас (если думаешь о плохом, пусть и для других, оно в первую очередь придет к тебе).
Самый лучшие выход — простить редиску и не обращать на него никакого внимания, жизнь сама его накажет. А вам обиды хранить в душе — вредно для здоровья. Поэтому простить и отпустить — лучшее, что вы можете сделать прежде всего для СЕБЯ!
Лучший способ — достигнуть самому такого уровня развития, чтобы какие-либо плохие люди тебе не могли вредить, а в идеале изменялись в лучшую сторону под влиянием твоей силы, авторитета, ума, нравственных и прочих качеств. А так, если дескать, вопрос о том, какое действо наказательное устроить, чтобы за одно место не взяли — советы такие давать скучно даже. Сам думай, если надо.
эффект бумеранга, — когда всё плохое вернётся к вашему недоброжелателю; посрамление — все вокруг будут испытывать отвращение; обезоруживание вреда и злобы и многое другое подобное.
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on tumblr
Tumblr
Share on telegram
Telegram