Почему сёстрам нельзя выходить замуж в один год? Что это за примета?

Почему родным сёстрам нельзя выходить замуж в один год, друг за другом? Что означает эта примета?


Все это пустые приметы, в которые вообще верить не стоит Считает мол брак будет у другой сестры несчастливый Каждая женщина сама творит свою судьбу, сама влияет на брак И соответственно сама выбирает себе мужчину, спутника жизни Можете конечно во все эти приметы верить — но тогда жизнь у Вас будет сплошная примета Не обращайте на приметы внимание и жить наоборот станет лучше и проще
Эта примета не имеет под собой реального подтверждения. Да считается, что один из браков обязательно будет неудачным. Но это не так. Неудачу в браке можно свалить на что угодно и на эту примету в том числе. Если вы действительно друг друга любите, то никакие суеверия не смогут помешать вашему счастью.
Примета и есть примета и только вам решать верить или нет.Я бы не верила так точно, ну что это за суеверие такое, а если к примеру сестры-близнецы и пожелали выйти замуж не то что в один года, а даже в один день, так как привыкли все делать вместе, что же теперь одной сестре целый год ждать, потому что кто-то когда-то придумал такую примету?Кстати, недалеко от меня жили близняшки, очаровательные девушки, так вот свадьбы у них были в один день, сейчас вместе гуляют с колясочками и все у них нормально.Так что верить в подобные приметы я бы не советовала, зачем замарачиваться на такие пустяки.А примета, говорит, о том, что брак будет неудачным и закончится разводом.
Народная примета говорит, что в один и тот же год нельзя выходить замуж родным сестрам или жениться родным братьям. Особенно плохо, если вначале выходит замуж или женится младшая сестра или младший брат — тогда срабатывает и вторая примета: если первыми под венец отдадут младшего ребенка, у родителей будет беда, а младшая дочь рискует остаться бездетной. Кроме того, в этой ситуации старшей сестре прочат скорый развод.Если же двое родных братьев или сестер справляют свои свадьбы в один год — какой-то их двух браков будет несчастливым. Реального подтверждения таким приметам нет. Все равно у каждой пары жизнь складывается по-своему, у каждого своя судьба.
Это примета. Считается, что если младшая сестра выйдет замуж раньше старшей, тогда старшая сестра вообще замуж не выйдет или выйдет, но неудачно и потом разведется. Тоже самое касается и родных братьев в семье. У меня есть пример, когда братья женились в один год, у них все хорошо. Растут дети, счастливая семья.Я думаю, что не стоит ориентироваться на эти суеверия.
Это старая примета. Есть поверье, что нельзя выходить замуж и жениться сёстрам и братьям в один год.Считается, что брак буде несчастливым и одна из пар обязательно разведётся. Причём для второй пары это сбывается чаще.Ещё есть примета, если сначала выходит замуж младшая сестра, то старшая останется в девках.Не стоит обращать внимание на приметы.
В один год нельзя жениться родным сестрам (братьям), особенно, чтобы вперед выходила замуж младшая. Считается, что один брак будет несчастным. Хотя лично я знаю несколько случаев, когда свадьбы были даже в один день)))и все у этих людей прекрасно)))
первый раз о такой примете слышу, единственное что приходит в голову — говорят что нельзя потому что расходы очень большие и трудно финансово организовать две свадьбы и собрать обеим приданное полноценное.
Согласно этой уже устоявшейся и довольно древней примете, одна из сестёр, вышедших замуж в один и тот же год обязательно должна быть в браке несчастной.Многие боятся и стараются не приступать этой приметы.А многие не верят и делают так, как велит им сердце.Всё зависит от того насколько вы суеверны.
Забубоны. Выходите замуж, женитесь. И не верте всяким приметам.
Одна из сестер точно разведется и не будет счастлива
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on tumblr
Tumblr
Share on telegram
Telegram