Есть человек, которого ты хронически не выносишь?


На самом деле не мало было таких людей в моей жизни, это и бывшие начальники, и бухгалтера, и люди которые меня предавали. А потом, как-то с батюшкой поговорила, на что, он сказал, твоя ненависть и твоя нелюбовь к этим людям, разрушает тебя изнутри. Прости их. И будет жить легче. И действительно, пересмотрев свое отношение к этим людям, мне стало легче.
Если бы меня спросили об этом лет 15 назад, я бы, как ни банально это звучит ответила бы — такой человек мой бывший муж. Просто надо знать, что он вытворял и его новая мамзель из-за которой он бросил семью, такое в голове не укладывается.Они друг перед другом хотели показать, какие они крутые и как они меня ушатают. Длилось это действо два года, пока я не воспряла духом и не дала им такой отпор, что полетели клочки по закоулочкам. Но сейчас, по прошествии времени как то всё стёрлось, не забылось, а именно отодвинулось на дальний план, да и с той мадам он давно расстался. С ним не контактируем, встречаемся только по самым необходимым случаям, типа похороны. Сейчас такой ненависти к кому либо нет, надоели такие дрязги, хочется жить тихо и мирно, не задевая никого, чего я первая никогда и не делала, но и себя задеть не дам!
Думала, что таких вообще не существует. Я всю жизнь работала и общалась с разными людьми. И всегда была толерантна ко всем людям. Но когда стала общаться в Интернете, то столкнулась с ревнивой бывшей женой моего собеседника и друга. Она делала всё, чтобы усложнить жизнь своему бывшему, как она говорила, «любимому» мужу. Она лезла в нашу переписку, так как была модератором сайта. Говорила мне гадости и наговаривала на меня. Подстрекала моего собеседника на некрасивые поступки. Я понимаю, что это ревность. Но как можно лишать «любимого» человека радости интересного общения? Я не то, чтобы ее хронически не выношу, я ее просто не понимаю. И ее действий тоже. И ее, так называемой любви к бывшему. Любви, которая причиняет ему боль и дискомфорт. И поэтому для меня ее просто не существует. Я не могу ее воспринимать, как здравомыслящего человека.
Есть.В нашем селе одна красапета.Ее дети ходят в школу, поэтому приходится часто пересекаться.Сама даже девятилетку не окончила,родила ребенка больного, он пашет дома, как раб.Но думает, что самая умная.Не выношу ее не только я—много людей.Не знаю, какой у нее сейчас по счету муж, но детей уже пятеро.Склочная, неумная,толстенькая,­пару букв не выговаривает.Сует свой нос во все дела, да и врет—прям актриса, не сразу распознаешь ее вранье.
Да просто не перевариваю и самое не приятное с ним приходиться контактировать)
Был один человек, одно присутствие которого вызывало выплеск адреналина. Мелкая дрожь в теле бесконтрольная начиналась. При чем умом воспринимала людя вполне адекватно, удивляясь про себя — чего это меня колотит. Но этот персонаж мне и крови попил знатно. Думаю, это было на рефлекторном уровне, физиологически.
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on tumblr
Tumblr
Share on telegram
Telegram