Как понять по переписке, что нравишься девушке?


Если она отвечает на ваши письма, то значит её уже не всё равно.Так же можно сориентироваться по следующим словам и фразам:»Я тебя хочу», точно нравитесь.»Я тебя люблю».Зайчик, котик и всё такое.»Ты мне нравишься» и так далее.
Это легко сделать, если вы внимательно проследите переписку с этой девушкой. Во-первых — если на ваши сообщения девушка будет стараться ответить как можно скорее. Во-вторых — если эти ответы будут содержательными , а не простые отписки, как бы ответы из вежливости. В-третьих — ваша с ней переписка должна напоминать диалог двоих, а не монолог одного, то есть она также должна спрашивать и вас о чем-то, а не только отвечать на ваши вопросы. Правда, нужно набраться терпения и ждать, переписка ведь не встреча, ведь даже одна встреча и визуальное общение может дать многое, а при переписке нужно подольше узнавать человека.
Я не много коснусь личных выводов о конкретных событиях. Прежде всего вы по письму это сразу поймете. Это и стиль письма и те чувства которые будут скрываться за буквами. Но есть очень интересный момент. Например если девушка вдруг пишет письмо в 5 часов 32 минуты ( а у меня такое было), то однозначно, что она о вас думает. И конечно всегда отвечает на ваши письма.
Да, вопрос очень интересный. Если вы с девушкой знакомы давно (лично) то узнать очень просто. Девушка будет всяким образом следить за вашей жизней, вашими успехами, будет интересоваться чем либо. И будет стараться всегда помочь, или предложить свою помощь. В таком случае вы будете вместе, может что-то и «щёлкнет». А если вы с ней познакомились по переписке, немного сложновато. Может быть подвох. В чем? Спросите вы? Много девушек, не все конечно же, могут преследовать корыстную цель. Но это не все. Сейчас все по другому, поэтому можете у нее спросить, нравитесь ли вы ей? и уже по ответу будете видеть. Если отвечает долго, значит вы ее застали врасплох. ответ — как друг — это уже перспектива к чему-то большому. Так что не бойтесь. Все в ваших руках.
Переписка может, конечно, и обмануть. Однако, многие знакомства, начинаясь с переписки, имеют или не имеют никакого продолжения именно в зависимости от того, каким содержанием её тексты наполнены. Сделать такой вывод — «Я теперь знаю, что нравлюсь этой девушке» — можно, на мой взгляд, если переписка характеризуется такими признаками:

nn
    n
  • Девушка начинает диалоги. Не все, но хотя бы многие из них.
  • n
  • Реплики, написанные девушкой, содержат не только «привет», но и вопросы.
  • n
  • Девушка присылает свои фотографии и просит парня прислать фото в ответ.
  • n
  • Ответы девушки поступают довольно быстро, без пугающих задержек.
  • n
  • Если девушка не может в текущий момент продолжать диалог, она не просто отключается, а объясняет причину и извиняется.
  • n
n

Есть много критерий , по которым это можно определить. Это можно увидеть, по тому как она отвечает на твои сообщения. И если даже последнее твое сообщение поставило ваше общение в тупик, а она всё равно после этого старается тебе что-то ответить, значит общение с тобой ей не безразлично. Также можно можно слегка надавить на нее. Например, сказать что идешь на улицу гулять и если она спросит с кем, то скорее всего ты ей точно не безразличен. Ну вообщем есть куча уловок, провокационных вопросов, с помощью которых можно это увидеть. Главное старайся не спалиться и не перемудрить, удачи вам!)
Ну… Во-первых, она сама будет часто писать первая. Она будет отвечать довольно быстро, без длительных интервалов. Ответы будут многосложные, то есть не одно-два слова, а много. Она сама будет проявлять интерес, сама будет задавать вопросы. Опять-таки, есть картинки, Напиши мне цифру чтобы ты сделал? Можно отправить ей такого рода картинку, типа спам рассылку
Да так же как и в реальной жизни. Пытаеться поддерживать разговор, неоставляет вопросы без ответов. Частенько пишет первая, и подаёт тему для обсуждения. И не стоит растраиваться если, она относительно долго отвечает на сообщения. Вожможно вы ей не безразличны и поэтому она слишком долго думает нед ответом, дабы не разочаровывать вас. А самый верный способ предложить встретиться, тут все и станет ясно.
Первый признак это частота сообщений. Если девушка не забывает о вашей переписке, значит вы ей нужны, пока хотя бы в вирте. Неуклонное сведение беседы к намекам на встречу в реале, тоже может свидетельствовать о симпатии. Частые смайлики с улыбкой и шутки — все это так же на пользу вашей самооценке.
Следует подметить, кто начинает переписку. Если многократно начинала девушка, значит можно с уверенностью сказать, что вы ей интересный. А если по переписке она писала вам приятные слова и комплименты. Тогда можно предположить что у нее есть к вам симпатия.
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on tumblr
Tumblr
Share on telegram
Telegram