Замуж за богатого старика, или нищего красавца?

Вопрос женщинам


Лично я предпочитаю нищего красавца. Как говорят, при хорошей женщине, любой мужчина может стать успешным и богатым. И вообще, тот факт, что он красавец, тоже привлекает. Если уж и не замуж, то хоть подружкам показать))) Главное, чтоб альфонсом не оказался.
Побывав замужем за нищим красавцем, я скажу одно,что нищий красавец был нормальным мне мужем и разошлись мы не из-за денег, а из-за того что я не любила его, а замуж выскочила толком не подумав.Я считаю что женщина должна пытаться строить карьеру сама, должна быть независимой и тогда точно у ва сне будет вопроса «не выйти ли замуж за богатого старика?».Себя девушки надо уважать, нельзя(это мое чисто мнение)зависеть от мужа финансово, всегда помните что в жизни и так бывает «сегодня замужем удачно а завтра без всего»..Выбирайте себе партнера который бы финансово стоял с вами на одном уровне и тогда думаю проще будет в жизни. Лично я не пойду замуж больше ни за нищего красавца и ни за богатого старика.. МНе прекрасно быть одной, сама себе хозяйка.. Но я не пропогандирую, что мл не выходите замуж..Каждый человек индивидуален
Вопрос конечно интересный! Выбор всегда делать немного сложно, ведь если у вас есть и нищий красавиц и богатый старик. То следовательно, они для вас являются хорошими людьми, которых вы за что — то цените и уважаете. Думаю, в первую очередь следует обратить внимание на характер человека, как он к вам относится, и на сколько его вам не хватаеи, когда вы не вместе. Взвести для себя все за и против, и сделайте правильный выбор. Например, от какого человека вы бы хотели родить ребеночка. Считаю, что просто выходить за человека, старик он или молодой, ради денег — НЕ СТОИТ. Конечно, всё индивидуально, поэтому выбор только за вами. Удачи!
За старика замуж выйду. Потом с деньгами нищих красавцев себе накуплю по штуке за ночь.
Сложно сделать выбор только между двумя прелагаемыми вариантами. Хотя большинство ответят, что за любимого или вообще ни за кого. Но здесь таких вариантов ответов нет, так что о них и не уместно говорить.И богатый старик, и нищий красавец имеют как свои достоинства, так и свои недостатки. Только вот женщины не всегда одинаково ценят достоинства и осуждают недостатки. У каждой женщины свои ценности, свои потребности и разные цели в жизни. Кто ценит красоту, тот выберет нищего красавца. Кто за деньгами идет, тот выберет богатого старика. Это же логично. Да и красавец не всегда умен. Так что оба варианта как две крайности.
За любимого. А там уж без разницы, кем он будет: богатым или нищим, здоровым или больным, красивым или некрасивым. Главное, чтобы я его любила и мне хотелось жить для этого человека и делать его счастливым. Хоть за инвалида на коляске.
Если богатый старик замуж предлагает,а нищий красавец не предлагает замуж,то тогда за богатого старика.А если богатый старик замуж не предлагает,а нищий красавец предлагает замуж,то тогда за нищего красавца.
за нищего красавца,богачи они все скряги и как скруджи макдаки трясутся за каждую копейку
Если старика полюбишь, то можно и за него. И деньги не помеха, а совсем наоборот.А может и молодой красавец быть не к душе, и даже с деньгами. Но каждая выбирает по себе. Кто-то выходит за деньги. Как уж она там живет, не знаю, терпит, наверное. Но живет как-то. Потом разводятся, чаще всего. Всю жизнь притворяться — это подвиг, на который способна далеко не каждая, даже супермеркантильная, женщина.
Я всегда придерживалась, придерживаюсь и буду придерживатся своего мнения: замуж нужно выходить за любимого, если он богатый вот и хорошо, а если бедный ничего страшного, всё наживное и временное, если пытатся и добиватся лучшего для себя и своей семьи, то за год можно построить золотые горы.
Все нужно делать своевременно: сначала — за богатого старика, а затем можно и за нищего красавца себе позволить выйти замуж. Сама этот вариант не пробовала, но, думаю, он наиболее логичный при желании обоих (и старика, и красавца) взять девушку в жены.
Ну, если бы я был дамой, тогда бы однозначно выбрал бы не богатого старика и не нищего красавца, а того, кто меня больше всего любит. Ведь влюбленный человек может и звездочку с неба достать, и деньги заработать да и помолодеть (ну хоть немножечко!).
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on tumblr
Tumblr
Share on telegram
Telegram