
Как стать демоном?

Вопрос глупый, однако его задает в яндексе огромное количество пользователей, что несомненно удивляет.
Интересно, а как бы ответили на этот вопрос вы?
Как стать демоном в жизни — давать советов не буду. Потому что их никто не любит, а христиане считают их «зловредными духами», они потеряли милость Бога.А вот как стать демоном в Симс 3 — популярной игре, могу рассказать. Тем более это не вредно, а даже интересно, разнообразит игру. Виртуальные демоны не опасны.Демон в симс 3 обязательно с клыками и с черными крыльями. Сюда можно отнести и оборотней, и вампиров.Вот совет, взятый с одного из форумов.nn
nnn1.Лучше, чтобы на участке помимо взрослых жил младенец. И если у вас есть дополнение Seasons, то посадите побольше деревьев.
n n2.Если к вам приходят волки — это хороший знак.Рано или поздно к вам должен прийти вожак. У него черная шкура и глаза светятся жёлтым цветом.
n n3.Когда он пришел. можно действовать двумя способами: честным и нечестным.
n nЧестный.
n nВы должны максимально подружится(значок своя стая).
n nНечестный.
n nВведите в консоль код разроботчика( boolprop TestingCheatsEnabled true). Перетащите планку отношений 100 на 100. И на всякий случай зажми Shift и нажми на вожака. там будет функция MAKE SELECTABLE, выбери её и вожак будет находится на твоём участке сколько хочешь. А дальше ты должен стандартно чесать ему животик и всякое такое, пока не добьёшся значка своя стая.
n n4.Когда ты всё сделаешь то вожак оскалит зубы, ты засветишься оранжевым цветом и станешь оборотнем. Ты будешь оборотнем с 8 вечера до семи утра.
n nЕсли ты им стал то можно заразить и других симов.Достаточно нажать на любово сима и выбрать дичиться. Вылечится от Ликонтропии можно купив у гадалки специальное зелье.
n
Я тоже в поиске то и дело встречаю этот запрос. Вроде бы прошло пять лет после вашего вопроса, возможно и интерес должен снизиться, но, как бы не так, по прежнему молодежь волнует этот вопрос.Правда меня занимает другой вопрос, а почему кто-то мечтает стать демоном. Прошерстила интернет и оказалось, что желание-то банальное — мстить недругам, исполнять заветные желания и делать все, что захочется.Должна заметить, что если вы хотите кому-то отомстить, причинить вред, то вы своего добились, вы уже стали демоном.Демоны продуцируют негативные эмоции и чужды всему доброму и красивому. Злоба и ненависть вот что делает всех нас демонами.точно так же можно спросить — как стать ангелом? можете кстати задать такой вопрос, если интересно. ну а если допустить существование тех и других, то ответить можно довольной избитой, но очень правильной цитатой — учиться, учиться, и еще раз учиться!
РУБРИКИ
- авто и мото
- бизнес и финансы
- города и страны
- гороскопы, магия, гадания
- досуг и развлечения
- другое
- еда и кулинария
- животные и растения
- здоровье и медицина
- знакомства, любовь, отношения
- искусство и культура
- компьютеры и интернет
- наука и техника
- образование
- общество и политика
- путешествия и туризм
- работа и карьера
- семья и дом
- спорт
- стиль и красота
- строительство и ремонт
- темы для взрослых
- товары и услуги
- философия, непознанное
- фотография и видеосъемка
- юридическая консультация