100 к 1. Почему мужчина не бреется вторую неделю? (андроид)?

Только правильные ответы.


Мужчина может не бриться вторую неделю по разным причинам, например он отращивает бороду или ему просто лень, а может он в запое. Вот какие причины того, что мужчина не бреется вторую неделю назвали игрокиОтпуск- 40 очковЛень, не хочет- 80 очковОтращивает бороду- 120 очковПьет, запой- 160 очковНет бритвы- 200 очковРазвелся, жена ушла- 240 очков
Мужчина может не бриться вторую неделю, потому что он в отпуске, решил на отдыхе дать коже отдохнуть.Он может не бриться по причине того, что он решил отращивать бороду, забыл взять с собой бритву, да ему просто лень, надоело, не хочет.А опрошенные игроки давали такие ответы и табло открылось в такой последовательности:

nn
    n
  1. 40 баллов принесет —Отпуск;n
  2. n
  3. 80 баллов получим —Лень/Не хочет;n
  4. n
  5. 120 баллов полагается —Отращивает бороду;n
  6. n
  7. 160 баллов причитается —Пьет/Запой;n
  8. n
  9. 200 баллов можно заработать —Нет бритвы;n
  10. n
  11. 240 баллов начислят —Развелся/Жена ушла.n
  12. n
n

Отвечайте и получайте максимум баллов для данной игры, 840 баллов)

Для того, чтобы не бриться вторую неделю подряд у мужчины, по мнению опрошенных участников игры, могут быть следующие причины. Во-первых, он может не бриться, потому что у него отпуск, таким ответом можно заработать 40 баллов.Вторая причина — лень или просто не хочет, эти варианты принесут игрокам еще 80 баллов.На третьем месте оказалось предположение, что мужчина просто отращивает бороду, данный ответ оценивается в 120 баллов.Четвертую строчку, стоимостью 160 баллов, можно открыть если дать ответы пьет или запой.На следующей строке вполне логичный ответ — нет бритвы, и его помощью можно набрать 200 баллов.И последней причиной, с помощью которой можно заработать 240 баллов, оказалось то, что мужчина развелся или от него жена ушла.Удачи!
Вопрос хороший зимой, тогда борода сможет греть. Летом же с бородой не очень хорошо — жарко, потно, чешется, получается одно раздражение. В игре отвечаем:ОТПУСК у мужчины, он позволил себе лениться.40.Мужчину оккупировала ЛЕНЬ, он ничего пока НЕ ХОЧЕТ, за 80 это.Решил, что пора заняться имиджем, теперь ОТРАЩИВАЕТ себе БОРОДУ, Однако с ней тоже много заботы. 120.Еще одна вполне распространенная причина — ПЬЕТ, мужчины в это время — УШЕЛ В длительный ЗАПОЙ стараются на себя не смотреть, 160.Оказывается у него в этот момент НЕТ БРИТВЫ, видимо, в походе. 200.А еще причина РАЗВЕЛСЯ, однако при чем тут бриться, если только ЖЕНА от него УШЛА. Неужели есть связь. 240.Все, идём бриться.
Если мужчина так запустил свой внешний вид, значит на это существуют объективные и важные причины. С горя: бросила жена, любимая женщина, разбил любимую машину, уволили с работы. С радости: жена уехала на отдых или к своей маме, взяв с собой детей и собачку, на работе — отгулы. Вот какие причины такого поведения мужчины назвали в игре 100 к 1:40 баллов — отпуск80 баллов — лень или не хочет120 баллов — отращивает бороду160 баллов — запой или пьет200 баллов — нет бритвы, например, уехал на дачу и забыл ее взять с собой, вот и ходит таким Робинзоном240 баллов — ушла жена или развелсяТакие ответы помогут набрать максимальное количество баллов в игре.
Мужнина может бриться каждый день, чтобы выглядеть презентабельно, но иногда он не бреется две недели потому чтоотращивает бороду, пьет или ушел в запойилиу него нет бритвыему лень или просто не хочетон в отпуске илиразвелся, жена ушла
Почему мужчина не бреется вторую неделю? Правильные ответы в этой игре будут такими как — 1 — Отпуск (мужчина в отпуске, отдыхает) 40 баллов2 — Лень (просто лень бриться) 80 баллов3 — Отращивает бороду 120 баллов4 — Пьет (мужчина в запое) 160 баллов5 — Нет бритвы (нечем бриться) 200 баллов6 — Развелся/Ушла жена (пока не до бритья) 240 баллов.Ответив точно так, можно набрать максимальное количество очков в этой игре «100 к 1» на подобный вопрос — 840 баллов.
Если мужчина вторую неделю подряд не сбривает растительность на своём лице, то это вызывает недоумение у окружающих, особенно, если этот мужчина привык следить за собой. Вот возможные причины такого поведения, которые озвучили поклонники игры «100 к 1»:1 (40) — Отпуск;2 (80) — Лень (не хочет);3 (120) — Отращивает бороду;4 (160) — Пьёт (ушёл в запой);5 (200) — У него нет бритвы;6 (240) — Развёлся (жена ушла).
Мужчины не бреются по-разным причинам кто-то скрывает под щетиной кожные заболевание Витилиги, другому нравится быть с бородой.Для этого вопроса 100/1 для андроида правильными ответы будут:

nn
    n
  • он в отпуске, можно получить 40 балла
  • n
  • ленится /не хочет , можно заработать 80 баллов
  • n
  • отращивает бороду- 120 балла
  • n
  • сильно пьёт- 160 балла
  • n
  • нет бритвы -200 балла
  • n
  • развелся/ ушла жена — можно заработать 240 балла
  • n
«,»votes»:»0″},{«answer»:»

Мужчина может так долго не бриться по разным причинам, а вот по каким именно давайте смотреть ниже — Он в отпуске — 40 очков,Ему лень или просто не хочет — 80 очков,Отращивает бороду — 120 очков,Пьет или ушел в запой — 160 очков,У него нет бритвы — 200 очков,Развелся или жена ушла — 240 очков.

Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on tumblr
Tumblr
Share on telegram
Telegram