Как открыть крышку на планшете Самсунг Галакси Таб2?


Чтоб открыть крышку планшета Самсунг Галакси Таб 2 необходимо аккуратно поддеть ее по всему периметру. При этом можно использовать пластиковую карту или что — нибудь похожее. Я нашла вам видео где все подробно показано. Надеюсь поможет.
Находите выемку на задней панели , после чего подкавыреваем ногодком слегка преподнимая крышку, после чего не вынимая ногодка проводим палец вдоль всей крышке по шву. Тем самым подруваем окуратно крышку от телефона! Вот и всё!!
Открыть крышку у Самсунг Галакси Таб2 не очень-то и легкое дело.Видимо оно не предназначено чтобы его открывал не профессионалы. Для того чтобы снять заднюю крышку (например, для замены батареи) нужно аккуратно, стараясь не царапать экран, поддеть заднюю крышку, провести по всему периметру экрана плоским, тонким, но в то же время не гибким инструментом. Можно посмотреть на видео:
Открыть крышку можно, но проблема в ряде действий, которые могут повредить экран, поэтому лучше, конечно, посмотреть это видео на Ютубе, а потом уже снимать крышку. Нужно подцепить крышку тоненьким плоским предметом и потом этим предметом плавно без рывков проводите по периметру экрана. Примерно так работает консервный нож, только он рывками, а нам нужно просто вести.
Планшет Samsung Galaxy Tab2 собран и сконструирован достаточно хорошо и надёжно. По всем сторонам планшета есть небольшие замочки (защёлки), которые можно будет открыть, если вы тонким предметом пройдётесь по торцу планшета. Более подробно о снятии крышки вы сможете узнать из видео ниже.
она не открывается. я пробовал, потом в магазине сказали не открывается! Знаю если обратится к профисионалу в магазин в котором чинят планшеты , то он сможет открыть
Производитель планшета приготовил своим покупателям неприятный сюрприз: чтобы открыть заднюю крышку и ничего не сломать, нужно обладать изрядной выдержкой и спокойствием: медленно и аккуратно пройтись не очень острым предметом (например, пилкой для ногтей) по всей длине крышке, раскрывая ее…как ракушку. видео, наглядно демонстрирующее сей нелегкий и времязатратный процесс.
Открытие крышки популярного и качественного планшета «Самсунг» «Галакси Таб2» не так легко, главное не делать сильных усилий — все надо делать в меру. Старой банковской картой Вы должны провести вдоль корпуса планшета так, чтобы он по всему периметру вскрылся. Далее рукой отсоединить саму крышку.
Для того, чтобы без затруднений открывать крышку планшета Самсунг Галакси Таб2, необходим определённый навык — не следует пытаться поднять её с одной стороны и отделить от аппарата, нужно снимать её всю разом, предварительно поддев по всему периметру чем нибудь прочным, тонким и плоским.
Открыть крышку на планшете Самсунг Галакси Таб2 может быть довольно трудно. Для того, чтобы снять её нужно сначала по всему периметру планшета немного поддеть крышку и потом потянуть её наверх. Только будьте осторожны и не повредите поверхность.
СамсунгГалакси Таб2 не обладает самой удачной крышкой. Так, чтобы снять крышку с планшета нужно сначала поддеть по всему периметру тонкую поверхность и аккуратно потянуть ее верх. Тогда внутренность покажет себя.
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on tumblr
Tumblr
Share on telegram
Telegram