Что Вы знаете о мужчинах-водолеях?

Дайте характеристику мужчины-водолея. Стоит ли заводить с ним отношения, будут ли они серьезные? По своему опыту, знаю только бабников-водолеев.


Буду писать на основании своего опыта,а точнее опыта моей мамы.Ее первая любовь(до моего отца) был водолеем,она мне много рассказывала о неми даже сейчас,хотя мама уже в возрасте,она общается с ним,он звонит ей постоянно,как часы,каждый год поздравляет с днем рождения.Звонит даже из Америки,где он живет сейчас на пмж.Он ей всю жизнь звонил и сейчас звонит и приезжал к маме на работу не раз,чтобы просто повидаться,ведь мама уже вышла замуж за моего отца,бросив его.Мама вышла замуж в 23 года и бросила его,потому что в советское времяв 23 года считалось поздно выйти замуж.Ну и мой отец ей подвернулся,а он был красавцем.Я видела маминого друга совсем маленьким ребенком,я и мама посидели вместе с ним,поели мороженого.А сейчас я уже взрослая,мой отец уже умер,а он все звонит маме,не может ее забыть.Вот такая история.Впрочем,этот водолей был тоже тот еще фрукт,сам на моей маме не женился,хотя любил сильно.А женился на дочери какого-то генерала,так как его мамаша заставила.И изменял своей жене с моей мамой,жена очень страдала от его измен,но терпела.Так что к сожалению,что водолеи все бабники,это чистая правда.Стать у него единственной трудновато.Вокруг него всегда полно женщин.Тем не менее встречаться с ними стоит!Это милые в общении мужчины,с очень высоким интеллектом,как правило.Нередко обладающие чувством искрометного юмора,так что скучно не будет.Мужчина Водолей-это человек-праздник,воспоминания останутся на всю жизнь.И кстати,верный друг,на протяжении всей жизни он вас не бросит,если вы задели его чувства.Т.е мужчина водолей может дружить и общаться с женщиной,ценить ее как собеседника,а не только спать с ней.
Водолеи -мужчины свободолюбивы и да , они бабники, хотя могут быть верными и семейными. Детей любят. Только по солнечному знаку сказать , что мол не стоит и связываться это бунет неправильно. Они ведь могут быть ответственными. Да и всю натальную карту нужно анализировать, как и совместимость с потенциальной партнёршей по жизни.Упрямы все Водолеи и эта их смена настроения, также как и талантливы и интересны. Практически всех влекут авантюры и сомнительные дела.Мужчине — Водолею Нужна партнёрша яркая, весёлая ( не скучная, по крайней мере). Если в отношениях нет ничего интересного, то могут изменять. Но если прекрасная совместимость , то нечего бояться. Правда Водолей долго не решается вступать в брак, боится за свою свободу. Но есть и исключения из правил. Так мой кузен женился рано в восемнадцать и счастлив. Он Водолей на 100%.
Очень знакома) к сожалению или к радости не пойму до сих пор) мужчины водолеи очень своеобразны и свободолюбивы, любят пофантазировать пожить в своих мечтах…очень обаятельны и с легкостью разбивают дамские сердца) сами себе на уме..красиво могут ухаживать…а через неделю сказать так а ращве что то было… Мне порой кажется что они себе хотят какую то нимфу) много где пишут что им порой нравится больше пофантазировать больше как они добьются девушку красиво и будут ухаживать чем в реальностичто то предпринять и потрудиться….но вообщем ловеласы еще те)
Мужчина Водолей достаточно непредсказуем и является человеком настроения. При этом «придумать» из дурнушки принцессу для него не составит труда, и если этот мужчина выбрал вас, то вы можете узнать о себе много нового и удивиться, но для Водолея нужно оставаться загадкой всю жизнь…
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on tumblr
Tumblr
Share on telegram
Telegram