Как воспитать отвращение к сексу?

Я могу причислить себя к нимфоманам (я не могу без секса и эротики). Моя же жена категорически относится ко всем проявлениям секса, эротики и всего, что с этим связано. Она, конечно, старается работать над собой, чтоб сделать мне приятно (и я это ценю), но спать со мной может только тогда, когда выпьет. А так как я безумно её люблю и ни при каких обстоятельствах не смогу ей изменить, то хочу привить себе отвращение к сексу.

P.S. Она мне не изменяет и я в этом уверен! И могу точно сказать, что я не настолько урод, чтоб ко мне ни хотелось прикасаться!)))

Подскажите, пожалуйста, как быть!


Как же вы на ней женились, если настолько не подходите друг другу в постели?! Тут, на мой взгляд, два варианта. И «воспитать в себе отвращение» в них не входит. Первый вариант-работать совместно над проблемой. Говорить, пробовать. Но это только при условии что жена хочет измениться, пойти вам навстречу. Сходить к сексопатологу, или отвести жену на секс-тренинг. Вообще это ненормально когда жена хочет мужа только если выпьет. Может у нее какая-то психологическая травма была? Только тогда это понятно.Второй вариант-расстаться. Как это не прискорбно, но раз вы настолько не подходите друг другу в плане темперамента, и работать над этим не получается, то ничего хорошего не выйдет. Зачем мучатся вам и мучить супругу?! Жизнь у вас одна, зачем жить несчастливо?! И запомните-никаких «воспитать отвращение»!!! Вы то совершенно нормальный мужчина!
У неё, очевидно, тяжёлая психологическая травма. Она вас любит наварное, но это не помогает. Такое бывает после сексуального насилия, принуждения к действиям, которые противны, неприятны. Нужен психолог, сексопатолог. Человеку нужна помощь. Это душевная рана, и чем раньше её пролечить, тем счастливее будете вы, ваша супруга, её и ваше здоровье крепче.
Вам не нужно воспитывать отвращение к сексу, это стоит вообще выбросить из головы. Вы нормальный мужчина, а хотите себя сделать не вполне нормальным. У вашей жены проблемы в сексуальном плане. Простите, за нескромный вопрос, а часто ли выпивает ваша жена??Всегда ли у вас была именно такая сексуальная жизнь с ней, и до замужества тоже??У вашей жены наверное проблемы, которые возникли еще в подростковом возрасте. Могу предположить неудачные первые опыты в сексе. Над причиной нужно работать!! Выведите ее на откровенный разговор, узнайте у нее всегда ли секс у нее был в нетрезвом виде. Постарайтесь понять причину ее нынешнего поведения. Совратите ее в конце концов в трезвом виде, да так, чтоб все мысли у нее из головы пропали!
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on tumblr
Tumblr
Share on telegram
Telegram