Стоит ли дарить подарки бывшей девушке?

Подарить то что она любит

Ей точно было бы приятно, если бы мы были вместе

Но будет ли ей приятно сейчас?

Или вообще это для меня унижение?

Хочется подарить

Очень

Не для того чтобы что-то вернуть, нет…

А просто так…


Вообще — отношения между мужчиной и женщиной — это очень индивидуально. И то, что один считает нормой, для другого может быть вон исходящим. Ваше решение должно зависеть от ситуации. Если вы расстались в нормальных, дружеских отношениях. То конечно подарок можно сделать. И это не сколько не будет для вас унижением. А даже какой-то радостью, если девушке будет приятно. Вы можете подарить подарок со вступительной речью или с письмом, в котором объясните ей цель одаривания. Думаю, что она должна вас понять, принять подарок, поблагодарить вас и получить от него удовольствие.
А у бывшей девушки возможно есть парень. Врятли ему понравиться ваша затея. К тому же, не надо жить прошлым. Надо строить новое будущее, с другой девушкой. И вам не понравилось бы, если вашей настоящей девушке просто так дарил бы подарки ее бывший. Даже если она свободная на данный момент, то подарок даёт повод подумать, что вы хотите сблизиться. Просто решите для себя, если в глубине души хотите вернуть отношения, то подарите подарок. А если нет, то не надо бередить раны ни её, ни свои.
Как правило, если вернуть не чего не хотите и девушка бывшая, лучше и не дарить. А сделать подарок настоящей девушке.Я сторонник того, что дружбы между мужчины и женщины все-таки нет, поэтому не понимаю смысла, для чего.
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on tumblr
Tumblr
Share on telegram
Telegram