Стыдно ли женщине хотеть секса?

Интересны ваши мнения: правильно ли говорить женщине о своих желаниях в сексе, не стыдно ли? Отношение мужчин к таким дамам?


У разных мужчин разное отношение. Лично я больше уважаю таких женщин, которые прямо заявляют о том, чего хотят. С такими проще и комфортнее — человек открыт, а потому с такими людьми легко общаться. Для меня это один из признаков силы в человеке. Даже если секса после этого и не случится, то уважение заслужит. А вот те кто любят говорить «я не такая», на поверку порой оказываются именно «такими». Это те люди, которым не стоит доверять. И дело тут даже вовсе не в сексе.
Если молодая женщина не хочет секса, то скорее всего ей нужно обратиться к врачу. А говорить это или не говорить, зависит от воспитания и ситуации. Любимому говорить об этом не должно быть стыдно ни в коем случае. Хотя легкое смущение только красит женщину, добавляя ей привлекательности. )
А женщина, что не живое существо? Привыкли говорить о том, что мужики только об этом спят и видят. Да, соглашусь с комментарием, который написан выше — башку рвет, и как следует. Хочешь секса — действуй, а не сиди. Секс — это одна из потребностей человека, причем не социальная, а биологическая. А мы, люди, дети природы и никуда нам от этого не деться! Стыдного я здесь ничего не вижу — стыд сформировало общество, а особенно это идеология СССР. А СССР развалилось в 91, так что слово «стыдно» — это пережитки прошлых лет, а именно столетия.
Хотеть женщине секса, не стыдно. Почему, мужчине можно хотеть, а женщине нет ? Другое дело, кому она об этом говорит. Если своему мужу или любимому человеку, то конечно же можно и в этом не ничего пред осудительного. А вот если все разговоры женщины в компании, с подругами или даже с не знакомыми людьми сводятся на интимную тему, то здесь нужно уже думать, что побуждает женщину делиться на столько личными желаниями с посторонними людьми.
Не знаю , но лично я не молчу о своем желании. Это так же нормально , как хотеть есть или спать. К тому же я заметила, что мужчинам очень льстит , что женщина его желает. Поэтому иногда я специально говорю любимому , что безумно его желаю. Мелочь- но она повышает уверенность в себе у мужчин. Но это не значит , что женщина должна об этом кричать каждому своему мужчине. Такие вещи (на мой взгляд)воспринимаются нормально только когда люди в паре.
Да ! Женщина просто обязана говорить о своих желаниях, ведь многие надеяться на то что мужчина сам догадается чего хочет партнерша а мужчина не угадывает её желаний и в итоге Она не удовлетворена, Он удовлетворен но чувствует что она не удовлетворена. А почему она молчит, он не знает и скорее всего сделает вывод что она боится его обидеть если скажет причину, поэтому делает вывод что он ей не подходит.
Да что же здесь стыдного. Я считаю, что это совершенно нормально, даже необходимо говорить о своих желаниях, чтобы мужчина знал, чего вы хотите и от чего получите удовольствие. От удовольствия в сексе зависят и бытовые взаимоотношения. Удовлетворённые люди меньше придираются друг к другу и у них жизнь спокойней, меньше скандалов. Поэтому не стесняйтесь, говорите со своим мужчиной
Совсем даже нет. Если есть, так старомодно выразимся, избранный ей мужчина, то это естественно, что она хочет близости с ним в постели. Стыдно, когда это желание становится всё (включая стыд!) перебивающей доминантой, и такая кумушка идет вразнос, не ограничиваясь «избранным». Как та купчиха из известной поэмы Баркова (впрочем, это уж совсем тяжелый клинический случай).
Почему же живой женщине должно быть стыдно хотеть секса,это естественно,тем более если это нормальная женщина,это не стыдно.Вот если женщина не хочет секса то это фригидная женщина,а быть такой не очень хорошо и нормально (Правда во всем в том числе и сексе надо знать меру!).
Почему желание секса, не важно мужчиной или женщиной — считается чем то стыдным? Кто-то скажет типа «от недостатка воспитания», тогда почему все невоспитанные угарают именно над этим. Кто-то скажет «запрет религии» тогда вопрос почему во всех религиях именно эта тема запретна.Я залез в подсознание, и кажется получил ответ на этот вопрос. Я вернулся в свое прошлое, в момент полового созревания, когда только собственно и появилось впервые это желание. Первый взгляд на женщину. Дело здесь в том, что когда мужчина смотрит на женщину, он любуется ее красотой, испытывает нежность к ней(если здоровый мужчина, со здоровой психикой, безо всяких садистских замашек). В раннем возрасте, когда только происходит половое созревание, особенно сильно ощущается война полов. Мальчики и девочки объединяются в два враждующих лагеря, и стараются уничтожить друг друга. А тут вдруг ты чувствуешь что то к этой самой девочке? Не порядок. А что подумают другие? А откуда вообще эта вражда полов? Дело в том что вражда между группами людей была всегда(противостояние религиозных конфессий, политических партий, музыкальных стилей, и т.д.) например турникмены против качков одни могут сделать солнышко, а другие выжать триста кг. У каждого есть то что нет у других, и каждый хочет что-то доказать всем остальным. То же самое происходит и здесь. Идентификация себя с какой то группой — является важной частью нашей жизни. Не знаю точно, но говорят, что это связано с первобытным стадным чувством.
Как я понимаю, «стыд» в контексте данного вопроса подразумевает «мораль», а «хотеть»- это открытое выражение чувств и эмоций….. то есть если перефразировать, то получится: Как смотрит общество на то, что женщина открыто выражает свое сексуальное желание?…Мое мнение, это аморально. Женщина моногамна по своей натуре. Не подобает ей, чтобы все мужчины ею пользовались… Свою сексуальность женщина должна выражать на уровне флюидов, а никак не рекламируя свои прелести…Как мужчина скажу, что мне приятно, посмотреть и попользоваться женщиной с выдающимися прелестями… попользоваться…. и не более того, я не хочу от нее потомства, по той простой причине, что не буду уверен в «исключительности своего участия» в этом потомстве….А если вааще по простому — конечно классно, когда девчонки сами говорят хотят они сегодня или нет, даже заморачиваться на ухаживания не надо…. ДАК ТАК НЕ ИНТЕРЕСНО
Секс и желание заняться им является в моем привычном понимании обыкновенной физиологической потребностью.Поэтому я не вижу повода стыдиться если секса хочет любой человек, не важно какого он пола.Но вот признаваться в таком желании другим не совсем уместно, особенно если вы хрупкая и милая девушка, о которой можно сказать лишь такую фразу «какой ангелок», секс для каждого человека играет свою роль и имеет определенное значение, для кого-то чуть более важен, для кого-то менее. Хотеть секса и испытывать такое желание в принципе абсолютно не стыдно, рассказывать же об этом стоит лишь самым близким людям, мало ли разболтают всем вокруг.
Тем,кому хочется,но очень стыдно,потихоньку башку-то сносит.вот так потиху-помалу и начинается нимфомания или бешенство матки.когда неудовлетворенное желание рвет крышу
Стыд в природе происходит в следствие выяснений отношений (ранга). Видели, как иногда сучка, убегает от кобелей поджав хвост.Такое же поведение (прятать гениталии) замечено и у других видов животных, когда особь ниже по рангу боится получить взбучку от особи вышей по рангу (желает избежать наказания).По этой причине женщина способна говорить о желании в сексе, только мужчине, которому сильно доверяет, и который к такой просьбе отнесется без предубеждений (ни какая взбучка не предполагается и в помине).Мне как раз нужны доверительные отношения со своей дамой. Отнесусь положительно.
Я думаю, что не стыдно. Хотя большинство женщин предпочитают скрывать свои желания, а также многие женщины действительно не так сильно хотят секса, как мужчины, но это вполне естественное желание для всех. Мужчины хотят оплодотворить барышню, а женщины — забеременеть, это все инстинктивно) Так что ничего страшного в этом нет. А скрывать или не скрывать — выбор каждой, тут ещё многое зависит от того, как мужчина к этому отнесется)
А чего тут стыдиться? А если женщине хочется пить? Или есть? Или, простите, в туалет? Этого тоже надо стыдиться? Хотеть секса абсолютно нормально. Хотеть чихнуть — тоже вполне нормально. Хотеть после каждого выдоха делать вдох — вообще нормально!Тут об этом же.Если женщина свободно об этом говорит, значит она понимает, что является биологическим организмом. Что, с учетом того, что это так и есть, вполне нормально.
Стыдно ли женщине хотеть секса?Нет конечно если ей 80 лет и ей до сих пор хочется-это у же аморальноЯ вообще не понимаю женщин после 50 которые хотят секса-это для меня так же аморально как после 80 лет…..Все должно быть в своем возрате, а так желания могут разные, мы живем в свободной стране
«Стыдно когда видно», в этом случае эта поговорка реально подходит. Не стыдно мужу, парню об этом говорить и «показывать», но когда это всем «видно» — перебор на мой взгляд. к таким женщинам мало кто серьезно относится, так как она получает только-то что хочет)))
Почему женщине должно быть стыдно хотеть секса?наоборот это замечательно когда женщина хочет секса и говорит об этом своему мужчине.Тем самым будут укрепляться отношения между мужчиной и женщиной и мужчина даже думать перестанет о том,чтобы сходить на лево.
На мой взгляд, тут есть ньанс. Кому и когда она о своём желании говорит. Если первому встречному мужчине, ну её на фиг, на такой «ящур» подцепить можно, а вот если своему мужчине, то это просто великолепно, тут я обеими руками за!
Я считаю, что женщина не должна стыдиться того, что абсолютно естественно. Если мужчина может об этом говорить, то почему женщина не может. Хотеть секса это абсолютно нормальное желание и не нужно этого стыдиться.
Мужчина может ваши кнопочки искать методом исследования, но вы можете облегчить его старания обсуждением этого. Здесь нет ничего стыдного. Главное чтобы девочки улыбались. Тогда и мужички их довольные будут.
Хотеть не стыдно-физиологию еще никто не отменял. Стыдно каждому встречному о своих желаниях говорить. А вообще,если есть хоть капля морали и достоинства в женщине,то она сама поймет,где границы желаний.
Хотеть не вредно…А что не вредно(т.е.полезно) — то не стыдно. Стыдно кричать об этом на каждом углу.
если молчать о желаниях. то какой мужчина об этом узнает. конечно же не стыдно хотеть секса.
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on tumblr
Tumblr
Share on telegram
Telegram