Если ноги не красивые и нанести на них тату, будут ли они красивее?


Татуировка, какая бы она ни была красивая, профессиональная, даже сделанная в супер-пупер салоне — растекается со временем. Татуировки постоянно нужно редактировать. Год за годом татушки подбивают, подчерчивают контур, чтобы сохранить былые очертания рисунка. Это зависит от особенностей кожи — кому-то достаточно раз в 5 лет подредактировать контур, а кто-то каждые полгода обновляет весь рисунок. Не советую делать тату — это дело затратное и неблагодарное. А любые некрасивые ноги — это не проблема: можно подобрать юбку или брюки подходящего фасона, покроя и длины.
Ленуся, тебе не кажется это тупостью — привлекать внимание к страшным ногам с помощью тату? Надо наоборот, недостатки прятать, а привлекательность в себе выпячивать.)) К примеру, если талия тонкая — то лучше ее всегда красивыми ремешками перехватывать, если кисти рук красивые — то лучше носить кольца и браслеты, если грудь шикарная — ее и надо в виде декольте преподносить, чтобы людей радовать.)) А страшные ноги нужно прятать под такую юбку, благодаря которой ноги кажутся модельными.))) А тату — оно вообще портит представительниц женского пола. ИМХО.)))))))
Смотря в какой степени их некрасивость. Если это зависит от формы или длины, то от тату длиннее и ровнее они не станут. А вот если на ногах есть шрамы, то тату может их прикрыть. Но не стоит забывать о том, что с таким делом надо идти к специалисту.
Я думаю, красивее они от этого не станут, а вот внимания к себе привлекут это точно… Вам решать нужно-ли излишнее внимание к не очень привлекательным ногам
Сегодня тату в моде, завтра человек повзрослеет и будет стесняться своих красивых тату. Так было с моей знакомой. Сделала тату на плече, теперь не может носить одежду без рукавов. Приходится подбирать блузки и джемперы. Ни о каких майках и топиках не может даже помечтать. А с ногами проще, конечно. Одел колготки и не видно. Или брюки.
Даже от самого художественного тату они станут только уродливее. Женщина от природы одарена массой других достоинств и качеств, затмевающих какие-либо в ней недостатки. Просто надо уметь ими пользоваться, а не отвлекать от них всякой ерундой.
Тогда у вас получатся не красивые ноги с татуировкой. Мне кажется тату будет только притягивать взгляд к некрасивым ногам. Некрасивые ноги можно корректировать с помощью специальных упражнений.
Вам кажется что они слишком большие и не пропорциональны к Вашим ногам?
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on tumblr
Tumblr
Share on telegram
Telegram