Что надо пить, чтобы не стареть?

Что надо пить, чтобы не стареть?


Никогда не стареть, к сожалению, не получится. Зато можно продлить молодость. К напиткам, продлевающим молодость относятся: зеленый чай, свежевыжатые соки, морсы, чистая вода. В зеленом чае есть вещества, борющиеся со свободными радикалами. Свободные радикалы приводят к старению. В соках же присутствуют витамины нужные нашему организму. Ну а чистая вода помогает выводить из организма токсины.
Чтобы кожа не выглядела старой, ее надо увлажнять. Для этого не обязательно мазать тело увлажняющими кремами. Достаточно употреблять 2 — 2,5 литра воды в день. Заметно будет даже по пяткам — они перестанут трескаться и шелушиться. Чтобы не ухудшалась память и мозги работали, то необходимо принимать ноотропные препараты (ноотропил). За границей ноотропил выписывают всем пожилым людям постоянно, как витамины для мозга. Но самое эффективное средство от старости — это развивать и левое и правое полушария мозга, а главное волокна, которые их соединяют. Для этого существуют специальные гимнастики для пальчиков и рук. Для этого можно почитать книгу » Пальцевый самомассаж Йосиро Цуцуми. Начинаем с нуля». Тактильные движения пальчиками помогают активной работе мозга. Даже те, кто перенес инсульт, складывая оригами или делая гимнастику пальцев почти полностью восстанавливают деятельность своего мозга. В профилактических целях такая гимнастика не дает мозгу стареть. Соответственно и человеку. На ЮТубе есть много видео по гимнастике пальцев и рук.Например, одно из многих:
Лекарство от старения, но к сожалению такого нету. Есть множество легенд и размышлений на тему, что делать чтобы не постареть, куда обратиться, что принимать и так далее.Но однозначного ответа нет до сих пор, одни употребляют одни таблетки, другие иные таблетки, некоторые просто ездят в клинику на пластику лица и на подтяжки разнообразных частей тела своего.Но это не гарантирует отсутствие старости, только внешне, внутренние наши органы все равно стареют.Единственное адекватное поведение при таком положении вещей, употреблять больше полезных веществ, овощей и фруктов, больше времени уделять заботе о себе и спорту в целом, а также отказаться от всех вредных привычек, так вы явно будете жить проще, а значит и медленнее постареете.
Пить можно много чего, но человек так устроен, что неизбежно когда-то его приведет к старости. Можно лишь добиться продолжения своей жизни путем употребления различных минеральных целебных вод в минеральных источниках и жить где-нибудь подальше от города.
Утром стакан сырой холодной воды, чтобы запустить метаболизм, все обменные процессы. А хорошо работающие обменные процессы это путь к здоровью. А здоровье это продление молодости. В течении дня так же не забываем пить воду. Очень хорошо поддерживает организм в целом это овсянное молоко. Поэтому, если есть возможность, то принимаем его в любое время дня.
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on tumblr
Tumblr
Share on telegram
Telegram