»Убитые» дороги — убивают?

По телевизору очень много раз приходилось наблюдать просто ужасное состояние дорог.К нашему счастью в нашей Свердловской области это относится на столь плотно.Так или иначе, власти взялись за ремонты.


См. ПДД.Скорость ТС должна соизмеряться с дорожными условиями. Какими бы они ни были.По колдобинам не нужно лететь со скоростью 200 кмч только потому, что двигатель позволяет выжать такую скорость.И почаще ездить к автослесарю, а то имено на колдобинах выпадают уже и так предельно изношенные шаровые опоры и рулевые тяги, и выпадают разлезшиеся от времени резинки из узлов подвески.И черкается днище автомобиля, «посаженного» в желании казаться крутезным стритрейсером.Вышеперечисленное вполне может привести к ДТП.Я не за колдобины выступаю, и не оправдываю плохие дороги…но имеющий глаза- да увидит плохую дорогу, и да снизит скорость до безопасной…
Я тоже в Свердловской области. Не убитые дороги убивают, а убитые водители. У нас в Свердловской области таких водителей хватает. Каждый второй подрезает общественный транспорт, тормозит, на водителей рычат. Вчера два алкаша затормозили автобус на двенашке, выползли к водителю автобуса, давай его хватать, ругать, что то выяснять, потом сели в тачку (один за руль) и уехали. Вот пока такие маньяки будут ездить, будет опасно на дорогах и там, где машины вообще могут проехать. Меня сбила машина давненько вообще не на дороге, там на 30 метров не должно быть машин.
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on tumblr
Tumblr
Share on telegram
Telegram