Как вы относитесь к сексу?

Напишите кто как думает?


С моей точки зрения, секс — это современное название тяжкого омерзительного греха (разврата).Потому-то отношусь к нему отрицательно, конечно же.Только не путайте секс с супружеским соитием, пожалуйста! Продолжение рода — дело хорошее. А у секса совсем иное «предназначение», как известно — а именно: удовлетворение плотской похоти, и всё.
Как к способу душевно согреться и согреть своего любимого человека. Никогда не рассматривала секс отдельно от чувств. При этом не обязательно, чтобы он был дома под одеялом и нежно-ласковый. Можно пожестче)) Не в этом дело. Дело в том, что в эти мгновения, минуты, часы есть только вы…и вы полностью отдаетесь друг другу.
Раньше относился к нему, немножко негативно. И избегал всяких заниманий, потому как не доставлял он мне должного удовольствия и было даже неприятно. А вот потом встретил свою нынешнюю жену и поменял свою точку зрения на это дело. Секс это классно, это клево. Только в меру.
А как — то особенно и не нужно относиться. Это поосто часть жизни, как есть, пить, спать. Просто часть жизни. Важная наверно, но не самая. Так что я никак особенно не отношусь.
Отлично! Когда по любви.А без-просто механические движения с приятной оконцовкой.
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on tumblr
Tumblr
Share on telegram
Telegram