Что говорить и делать, чтобы манипулировать девушкой?

Какие есть приемы и методы.


Если вам это очень нужно, то воспользуйтесь моим советом. Всего-то и нужно чередование. Это ключевое слово. Вы должны периодически менять тактику. Я имею в виду чередуйте полное безразличие к ней и даже демонстративный интерес к другим девушкам со знаками внимания, комплиментами, фразами «ты мне нужна» и «спасибо, что ты есть». Увидите, что спустя время она будет у вас на крючке. Но помните, что девушка будет страдать, а то, что она станет к вам испытывать, будет не любовью, а зависимостью, жаждой вашего внимания, при этом она будет понимать, что вы ею манипулируете, но не сможет ничего с собой поделать. Будет ли вам от этого хорошо?
Эмм.. нету такого понятия как манипулировать женщиной/мужчиной, можно манипулировать чувствами,эмоциями,п­ривычками например чувством вины, это пожалуй самая распространенная манипуляций, что то в стиле будь со мной иначе я порежу себе вены, или чувством собственного достоинства/гордости­, например ты достойна большего, твой парень неудачник, я куда лучше, то есть тут независимо от реального положения дел ты затрагиваешь ее/его достоинство, есть еще кучу разных способов и возможностей играть на чувствах, для этого сначала нужно научится анализировать людей, есть книги по психоанализу, советую почитать, а так с такими вопросами и целями, не думаю что, что то у вас выйдет.
Никак. Если бы мне сказали «твой парень неудачник, а я лучше», то этот лучший получил бы в морду за оскорбление. Когда меня начинают хвалить или критиковать, я настораживаюсь и пытаюсь понять, чего хитрец, стоящий рядом, хочет. А шантаж своим состоянием и резаными венами вообще детский сад. Давить на жалость — распространенный конек, и часто срабатывает, но не всегда, все-таки женщины поумнели. А если и получается, то ничего хорошего, все равно рано или поздно правда становится ясна и пррисходит ссора. Все приемы манипулирования шиты белой ниткой, использовались многими не по одному разу и давно известны. Использование их в семейных отношениях не приводит к гармонии, а только к разрушению отношений. Но один способ добиться своего все же существует. Если в отношениях искреннее взаимное уважение, то достаточно просто озвучить пожелание. Правда, и ее пожелания тоже придется исполнять, но при условии гармоничных отношений это будет не в тягость. Ну а если таковых нет, то надо ли вообще быть вместе? Может, лучше не тратить свое и ее время.
Манипулировать девушкой легко, зная её слабости. Если она любит, когда восхищаются её внешностью, то откровенная лесть — ключ к успеху. Некоторые девушки любят, когда их с кем-то сравнивают, и она при этом конечно же на пьедестале, типа:»Вот моя бывшая ужасно одевается, а ты — икона стиля просто.Если она очень любит вас, то самый верный рычаг направлен куда? Правильно — в сторону расставания. Она не хочет вас терять — значит надо всего-лишь намекнуть на холод в отношениях, и она точно поведётся.Если девушка зависима от мнения подруг, то надо нравиться её подругам. И так далее. Вцелом — надо искать рычаги воздействия, понаблюдать, что ей важно, что ей нужно, без чего она не может жить, кого слушает.
Не все женщины позволяют собою манипулировать. Если девушка имеет чувство собственного достоинства, то она практически сразу же почувствует, что ею хотят манипулировать, оскорбится и ваши отношения закончатся навсегда, т.е. она еще и не простит вам этого. Вообще ваше желание манипулировать девушкой /или девушками/ характеризует вас не с лучшей стороны и, если с одними из них вы будете иметь успех, то с другими – нет, а жизненный закон любви устроен так, что именно ту девушку, которая вас отвергнет, вы и полюбите и тогда уже не вы, а она будет манипулировать вами или безжалостно оставит вас страдать без надежд на ответное чувство.
Смотря в каком статусе ваши отношения, если вы встречаетесь то вовсе не сложно. Если женщина вас любит то она с удовольствием будет пытаться вам угодить,просто скажите ей своё пожелание, или попросите о чем то, думаю она не откажет( если конечно просьба разумная) женщины становятся более покладистыми после еды, делайте для своей женщины что то приятное, и она ответит вам тем же
Как известно, девушки любят ушами, поэтому чтобы получить желаемое — нужно говорить то, что она хочет услышать. Ещё очень помогают подарки, цветы, ухаживания. Но надо все делать с умом. Желательно конечно, договариваться и находить компромисс, потому что главный способ манипуляции — честность. Надеюсь, вам поможет именно этот пункт
Одного подхода ко всем нет!Так как все люди разные, но многие любят комплимент,деньги,юм­ор и много разного!Так что советую для начала просто подружиться и узнать получше девочку! Ну и тогда думать что ты можешь дать!
Считаю, что слово манипулировать от двух слов money и пулировать. Грубо говоря, чаще всего как лоббировать, зачастую сомнительные интересы с помощью денежного финансирования. В данном контексте, внешне такой интерес врятли может квалифицироваться как что-то хорошее для манипулятора. Да и для девушек получающих от кого-то незнакомого деньги, существует не мало явно ругательных, зазорных прозвищ.
Говорить смешно и мудро,те когда она/он нуждается в смехе и когда нужен ответ и совет всегда быть мудрым,и независимы в решении,делать приятно и всегда таким быть.Это основные принципы манипуляций любыми людьми.Не быть сухой тряпкой,а быть и другом и любовником и недоступным мачо в одном лице.И помнить,женщины разные и подход должен быть разным и независимо от ситуации всегда быть собой.
В первую очередь ухаживайте за девушкой:дарите цветы, делайте комплименты, дарите подарки. Говорите почаще какая она особенная, лучшая, ласковая, любимая. Думаю после всех ухаживаний, она будет вас обожать. А обожание подразумевает покорность, возможность манипулирования человека в своих интересах.
Чтобы манипулировать девушкой, нужно понять , что она Вас любит, тогда будет легче манипулировать ею. Самый распространённый способ, который я слышала по ТВ нужно говорить: «знаешь, я наверное скоро умру и что- то в этом роде». девушка Вас будет успокаивать….
Личное мнение: у многих женщин есть свойство: Добьюсь любой ценой, и если вы слегка поигнорите её, возможно это увеличит шансы, на то чтобы она стала вашей, не зря же говорится, «Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей».
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on tumblr
Tumblr
Share on telegram
Telegram