Русские — вымирающая нация? Почему?


Да.Вымирающая.И этот процесс вымирания может остановить только лишь чудо.Почему?Потому что:а) люди стали эгоистичны, проповедуют правило:»Никто никому ничего не должен», отцы у нас с легкостью бросают семью и детей, скрываясь от алиментов, вырастает безотцовщина.Этот ребенок недолюблен, чувствует себя одиноким и ненужным, если это мальчик, он часто не умеет быть ответственным, не умеет быть мужчиной.Если это девочка, она ищет всю жизнь и не находит почву под ногами, крепкое плечо.Далее эта безотцовщина создает такие же шаткие семьи и все вращается по кругу…В мусульманских семьях, например, нельзя бросить жену и детей, это один случай на миллион, за это последует наказание от отца и братьев девушки.Женщина там под надежной защитой и крылом.В русской семье все иначе — мужчина может кинуть семью и он вновь жених, женщина вынуждена тяжко работать, выбиваясь из сил, поэтому женщине трудно довериться, трудно быть уверенной в завтрашнем дне.Женщины просто боятся рожать, тк не знают, что ждет их и их детей;б) нами правят те, кто свое будущее с этой страной не связывает.Поэтому эти «люди» опустошили Россию, выдавили из нее все соки и кровь, все уничтожили, погубили и украли.Им нет дела до населения, которое для них — букашки, обреченные на смерть.Вот по этим 2ум причинам.Если Бог не вмешается, России просто не будет, как и Русского народа.
Не только русская нация вымирает, к сожалению. Вымирают почти все христианские нации, ибо в них победила эмансипация. Женщинам не в обиду. Равноправие полов, конечно, хорошее дело. Но у него имеются и подводные камни. По пробуйте угадать с трёх раз, кто занимается рождение детей? С первого раза угадали? Правильно. Женщины. Во время бездумной эмансипации не были учтены физиологические особенности полов и различие особей разных полов в их предназначении природой, или Богом — кому как угодно. Смотрим на мусульманский мир, где согласно ислама у женщин нет души. Смотрим на африканские и азиатские страны, где доминирует ни разу не христианство, и как следствие, там эмансипация тоже пошла побоку. Женщины в этих странах в подавляющем своём большинстве не могут участвовать в производстве, управлении государством и на местах, работать учителями, врачами… Им только и остаётся, что быть хранительницами очага и рожать детей. А теперь смотрим на страны с равноправием полов. Женщина хочет быть успешной в работе, политике… Да хоть в чём. Но каждое рождение ребёнка выбивает её на три года их процесса производственного роста, повышения квалификации, продвижения по службе… Или другое время — в разных странах по разному. Женщинам нравится такое? Разумеется, нет. В чём из осудить невозможно. И как результат, они стараются меньше рожать, чтобы больше работать и самосовершенствоваться. В основной своей массе их на одного — двух ребёнков хватает. А для того, чтобы население росло, должно быть по 2-3 ребёнка в семье. Вторая проблема — финансовый вопрос. Везде ищите деньги — обязательно найдёте. Во многих странах люди привыкли к определённому уровню жизни. А далеко не каждый отец семейства может обеспечить такой в одиночку. Во многих станах эта проблема решается достаточно приличным пособием на детей и оплатой декретных отпусков на уровне полноценной зарплаты. Это частично решает проблему. Но тут мешает описанное абзацем выше. В Беларуси же наше чудо на троне додумалось до того, чтобы исключить из пенсионного стажа время нахождения в послеродовом отпуске. Это способствует повышению рождаемости? Лукашенко: «Первые два ребёнка будут вашими, а третий — моим».Ответ на эти его слова: «Каждая женщина Беларуси мечтает, чтобы третий её ребёнок был от Лукашенко».Резюме: Видимо, Лукашенко не справляется с поставленной себе задачей, поэтому белорусы тоже вымирают не хуже русских. Если не лучше.
В европейских странах и в России в частности неумолимо побеждает феминизм. Государство создало для этого все предпосылки и условия, начиная от победы большевиков и по настоящее время. Мужчины у нас крайне бесправны. И не отцы у нас с легкостью бросают семью а как раз таки все наоборот — практически все разводы по инициативе женщин. Дамы легко разводятся — оставляя мужчин у разбитого корыта по сути (зная что государство однозначно о них позаботится — материнский капитал, пособие для матерей-одиночек, алименты, раздел имущества бывшего мужа и т.д. и т.п.). Мужчина 100 раз подумает, а стоит ли в таких условиях жениться и заводить детей.
Потому что смертность у нас превышает рождаемость. Нет у нас условий для продолжения рода. «Есть ли жизнь за МКАДом?» да, есть но очень тяжёлая. Социальная политика у нас на очень низком уровне.
Ну-ну, «задудели». А у меня прямо противоположные примеры, я вижу многодетные семьи, много таких семей. Наверное много зависит от места проживания, от воспитания, от религиозности и еще очень многого. Конечно, есть огромные мегаполисы, в которых просто невозможно жить большой семьей, но в деревнях…все полностью зависит от местной администрации. Там, где люди не нужны вымирают и русские, и татары, и немцы… Можно привести примеры того, как от «рук» высокопоставленных чиновников гибнут целые программы повышения рождаемости населения страны. Тоже важный фактор.
В виду того какая у нас в стране паршивая экология и экономика,а то что смертность уже давно превысила рождаемость таков итог,далеко ходить не надо пьяниц и наркоманов куча да случаи суицида стали не редки вот и такая картина наблюдается.
Население России в течении прошлого века пережила невероятное количество различных катастроф: первая мировая война, революция, гражданская война, голод, сталинские репрессии, великая отечественная война, снова сталинские репрессии, война в Афганистане, распад СССР, лихие 90-е. Добавим алкоголизм, наркоманию, слабую медицину, аварии, катастрофы, криминал. Потери в сотнях миллионах жизней без учёта естественной убыли населения. И это только за столетие. Происходившее в стране можно в полной мере назвать геноцидом русских. Теперь вот кризис и, как следствие, снова падение рождаемости. С 2000-х годов Россия вышла на 1 место в мире по Вич… Риторический вопрос есть ли у русских шансы выжить? С тревогой смотрю на выборы 2018. Кто придёт к власти? Что если это будет некто с Кавказа, и начнёт массовые казни русских?Вывод однозначный — русские планомерно уничтожаемая нация. Но кем и для чего? Очевидно, что Обама, Трамп, Меркель тут не причем.
На земле уже были великие народы,о которых сегодня никто не помнит. Русские как национальность исчезнут и сами виноваты,но как нация сохранятся.
Смешно , в вопросе уже есть ответ . Я только подниму занавес ,Думою Я вас Очень Огорчу :) Мы Русские Были Есть и Будем . Всегда .
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on tumblr
Tumblr
Share on telegram
Telegram