К чему снится смерть родного человека?

К чему может приснится смерть родного человека? Или это на подсознании потому что я этого боюсь, что однажды это случится?


Он будет долго жить(знаю по собственному опыту), не раз видела во сне похороны отца, а он дожил до 76 лет, мало конечно, но сны эти видела очень задолго до его ухода. Самое главное не заморачивайтесь на подобных снах, постарайтесь поскорее их забыть и не думать об этом, мысли материальны- это точно..
Издавна говорилось, что сны трактуются совершенно в противоположную сторону. Моя бабушка говорила, если тебе сниться что ты во сне, например, «был в очень сильном алкогольном опьянении», то наяву ты никогда не станешь алкоголиком! А если приснилось что кто-то умер, то этот сон сулит этому человеку хорошее здоровье и длинную жизнь!А еще я в подростковом возрасте заметила, что если мне присниться, что, я встречаюсь с парнем, который мне очень нравиться наяву, то на самом деле я с ним никогда не буду.Так что не переживайте, всё будет хорошо!
Очень часто людям снятся сны, в котором умирают близкие и родные люди и сонники говорят «К здравию и долголетию». Часто это правда. Это не означает, что ничего не надо делать. Этот сон даёт понять человеку, что надо быть внимательнее к своим родным или близким. Возможно необходимо медицинское обследование или смена работы (если она опасная).
А ещё говорят, что покойник (неважно, родной это человек или незнакомый) снится к перемене погоды! Вот так вот. Казалось бы, такой ужасный сон, а толкование практически ничего незначащее.Хотелось бы, конечно, чтобы это было предречением долгожительства
Вот точно расшифровку снов не знаю, но моя бабушка все время говорит,что если во сне умирает кто-то то это всегда что -то хорошее, а если умирает близкий человек — значит долго жить будет. Точно как трактует сонник не знаю, но бабушке явно верю больше)
Я думаю, такие сны это отражение наших страхов, самое дорогое в моей жизни, это родные люди, и больше всего я боюсь их потерять, поэтому иногда вижу такие кошмары. Еще с детства, снятся кошмары, как умирают родители, а теперь еще добавились кошмары и про мужа с ребенком. Я слышала, что если человек во сне умер, значит будет долго жить, надеюсь, что это правда.
Значит, что нужно быть внимательным к здоровью и образу жизни этого человека. Постараться отдавать этому человеку больше энергии и стараться делать так, чтобы он напрасно не тратил свою. Сон несет в себе предупреждение. Но вовсе не значит, что человек умрет. Просто может быть резкая болезнь, несчастный случай. Нужно включить осторожность.
Видела такой сон очень много раз. Считается, что смерть близкого человека снится к его доброму здравию и долголетию. Еще есть такое толкование, что это снится к большому разочарованию, к хлопотам и переменам, к приятной встрече. Так что, выбирайте сами, ведь мысли материальны.)
Вообще-то смерть какого-то человека (близкого или просто знакомого) сниться к его здравию и долгой жизни. Это считается хорошим сном, не смотря на тяжелую энергетику самого сна. Так, что не переживайте, все будет хорошо с Вашим близким человеком.
По всем моим признакам, смерть близкого родственника во сне означала его долгую жизнь. Еще 25 лет назад мне приснилось, что умерла моя бабушка, она жива и по сию пору (дай Бог ей здоровья), а ей уже 80.
Смерть родного человека- хороший сон, он символизирует долгую жизнь данному человеку..
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on tumblr
Tumblr
Share on telegram
Telegram