Как в игре «небеса» вконтакте играть начать заново?


8 декабря 2013 г. администрация игры «Небеса» предоставляет возможность перенести персонаж из социальной сети на сервер официального сайта. Хочу предупредить, что на данный момент в игре жесткая привязка к E-mail. После этого удалить персонаж вряд ли удастся. Я просил администрацию — реакции никакой не было. Может они что-то в будушем изменят и появится возможность играть заново.
Для того, чтобы начать играть заново в игру «Небеса» в социальной сети «ВКонтакте», необходимо будет это делать уже с другого аккаунта данной социальной сети. Дело в том, что для одного аккаунта социальной сети — только один персонаж в игре может быть привязан, если Вы его создали и начали играть, то игру нельзя будет начать заново на этой же страничке социальной сети. Даже, если Вы удалите игру и заново установите её в «ВКонтакте», то Ваш персонаж сохраниться.
Чтобы начать заново игру в «небеса» вконтакте, это сделать не так-то просто. Лучше попробовать на двое суток удалить приложение, потому что простое удаление не поможет при новой установке останетесь на прежней позиции и уровне.
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on tumblr
Tumblr
Share on telegram
Telegram