Сын или дочь? Кого вы хотите и почему?


У меня и сын и дочь, и я этому рад. А вообще поверьте человеку в возрасте, любой ребёнок это радость, независимо от пола, ведь он ваш. Это когда они подрастут немного, они начинают тянуться-дочка к матери, сын больше к отцу. А если вы не собираетесь останавливаться на одном, то будут у вас и сын, и дочь.
Хочу детей! Всех и сразу! Хочу иметь возможность баловать родного человечка! И совершенно не важно сын это или дочь! Сына на некоторое время отнимут «отдавать долг Родине», хотя никому кроме родителей не должен, вроде. А дочь в определенный момент получит собственную семью и сама будет баловать своих деток!Если собираетесь заводить ребенка, то не гневите Бога, — не выбирайте, а радуйтесь тому, кто появится! Мужчины часто хотят сына вроде как для продолжения рода, но потом почему-то безумно обожают своих принцесс!!!
В идеале для полноты семьи здорово было бы если бы были и сын и дочь! Но мы не выбираем, пол ребенка нам даруется свыше и нужно быть за это благодарным. Главное чтобы малыш рос здоровым на радость папе и маме. А ведь многие семьи такой радости как ребенок к сожалению испытать не в силах((
У меня два сыночка ну конечно же мне хочется и лапочку дочку))))
Главное, что бы малыш был здоровый! Мы очень хотели сына, по всем тестам было совпадение, что будет сын, а родилась дочка, мы счастливы! Муж говорит, что не смог бы столько нежности дать мальчику, а с дочей носится, как сумасшедший, дочка всех кукол называет именем папы — Вадим). Хочет рыбу ловить как папа, хочет всегда с ним время проводить и если мы дома с мужем вдвоем, то она предпочитает его компанию. Хотя муж до сих пор не против рождения сына, он готов к детям еще разок).
У меня тоже есть сынок, поэтому мне хотелось бы еще и доченьку. А вообще, я считаю, что ребёнок не должен расти один в семье! Я из собственного опыта исхожу, мне сейчас так хотелось бы иметь брата или сестру, потому как родителей когда-нибудь не станет, и становится страшно, что не будет такого близкого человека,которого ты знаешь с рождения, который всегда поддержит или поможет!
Мне больше хочется родить сына, а мой муж мечтает о рождении дочери.Но для нас с мужем, самое главное- здоровье малыша, пол малыша не имеет значения (это так, просто кого хотелось бы.. даже не всерьез)! Главное выносить и роить здорового малыша, а любить мы его будем одинаково сильно-сильно, какого бы пола наш ребёночек не был бы!
Как говорит моя свекровь, мужчины всегда хотят сына, а потом трясутся больше за дочерей. А вообще, когда появляется ребёнок, то его пол отходит на задний план, т.к. любишь ты его, потому что это твой малыш! Но все равно в глубине души, каждый родитель мечтает о ребёнке своего же пола. Но лучше сначала нянька, а потом уже лялька)
Конечно же сына, любой мужчина, как правило мечтает о сыне, а женщины наоборот, о дочери. С сыном можно играть в мужские игры, приучать его к выдержке и стойкости, воспитывать в нем волевой характер. Дочере это все не привьешь.
Хочу сильно сына ,потому что у меня 3 дочки ,а рисковать на 4 не особа хочется))
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on tumblr
Tumblr
Share on telegram
Telegram