Что лучше танки онлайн или Мир танков?

что лучше танки онлайн или Мир танков?


Нубки, эти игры сравнивать можно только с большими оговорками. Слишком они разные. «Танки Онлайн» и «Мир танков» используют разные технологии, у них разные цели и задачи, целевые категории. Сравнение может быть чисто субъективное, что кому больше нравится. Так что не надо корчить из себя знатоков и, как говорят в этих проектах нормальные люди, меряться п.ськами.
Конечно же МИР ТАНКОВ! Вот ссылка!Движок игры посолидней и поинтересней!!!
WoT однозначно лучше, это как сравнить сегу 16бит и сони пс3 :)
танки онлайн стали не те, много читеров и всего такого
Тут надо заметить, смотря для кого как. Безусловно мир танков очень хорошая игра с точки зрения проработки графики, законов физики, виртуальные копии реальных танков (надо сказать их довольно много в этой игре), виртуальные копии карт реальных полей сражения, еще тут очень хорошо история подвязана с реальными событиями в различные периоды на полях танковых сражений и много много интересного. Один минус — это высокие системные требования. Чтобы играть в эту игру, прежде всего нужен высокопроизводительный, мощный и быстрый компьютер. В танках онлайн совершенно другая графика и карты поменьше и танки «фентези» так сказать. Зато тут могут погонять на танке и те пользователи у которых не совсем игровой компьютер. Как в одной, так и в другой игре есть свои преимущества и недостатки. И правильно заметил Словен у этих игр разные цели и задачи, целевые категории.
Ну тут смотря для кого, безусловно в Мире Танков более красочная графика, более реалистичный геймплей, да и сама игра куда захватывающе. Но есть люди, у которых попросту она не пойдет из за слабого компьютера, вот у них пойдут Танки-онлайн, поскольку это браузерная игра. Так же плюс танков — онлайн в том, что можно играть откудого угодно, лишь бы был браузер, требования к железу минимальны. Но лично я отдаю предпочтение Миру Танков.
Судя по всему, мир танков куда круче. Но в этом и его недостаток для многих, потому что не у всех компьютер потянет по системным требованиям. Плюс, в мире танков идпт привязка к историческим данным и событиям, а танках олайн этого нет.
niklop, World of Tanks значительно лучше так как у этой игры ГОРАЗДО лучше движок, vitana007 прав это как сега и playstation вот еще раз сайт =) и кстати если решишь поиграть, мой ник RoTa5, будет что непонятно обращайся =)
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on tumblr
Tumblr
Share on telegram
Telegram