Что вы думаете о мужчинах которые бьют женщин?


Это и не мужчины вовсе! Если рука мужика поднимается на женщину, какова бы ни была причина, то этот, с позволения сказать, мужчина, просто не уважает себя как человека. Потому как уважающий себя мужик, никогда себе не позволит такого аморального поступка. Бывают разные ситуации, когда женщина перегибает палку, но ударив ее, мужик не решает проблему, он создает новую. Если мужчина бьет женщину, то нужно уходить от такого человека! Да, это бывает очень трудно, когда есть уже общее имущество и дети. Но, поднявший раз, руку, мужик, поднимет ее и в другой и в третий. А если все закончится не синяками, а намного хуже? Нет, терпеть не стоит.
К данному типу мужчин отношусь негативно. Бьет руками, тот кто не может словами сломать человека(будь то женщина или мужчина). НО! Некоторые представительницы женского пола этого действительно заслуживают. Уважающая и воспитанная дама не когда не допустит бранных слов из своих уст(а слова это отменный провокатор), не поднимет сама рук на мужчину(тем более и других предметов). Видимо глубоко засели категории слабого и сильного пола. Да сильный пол это защитник,Но не груша для битья(для женщин).Если ты женщина это не дает тебе право кричать и драться. Вот летит на мужчину эта разгневаная фурия кроет матом на чем свет стоит и начинает бутузить… И что стоять как вкопаный? один шаполак и пускай знает себе место. Я сама девушка. Один раз сама довела(матом и пощечинами ) своего молодого человека до того что он шарахнул мне по заднице и спине туфлей. Я долго потом на него обижалась. Думала «да как он посмел,я же женщина»,но поняла что женщины себя так не видут. После данные инциденты не повторялись. Другое дело мужчины бьюшие по пьяне и от нефиг делать. Таким нет прошенья.
Настоящий мужчина никогда не будет бить женщин ! Потому что настоящий мужчина осознаёт, что женщина изначально слабее его физически ! А тот кто бьёт женщин не может называться мужчиной, это оно, без половых признаков ! «Мужчин» таких можно только презирать !
я вообще не принимаю их за мужчин. нельзя поднимать руку на женщину, что бы она не делала. женщинам нужно уходить от таких мужчин, не думайте, что бьет-значит любит. это не так. руки бы отрубит этим мужчинам, которые бьют женщин…это непозволительно!
Если парень или мужик поднял хоть раз рука на женщину то в принципе он просто неполноценен или у него было тяжелое детство.Ведь как кто-то написал что женщина изначально была создана как слабое физическое тело и в основном не может дать отпор.
это слабаки,неуровновешенные и ничего недостигшие в жизни(я думаю в основной их массе),большее их количество употребляющие алкоголь в больших количествах,не умеющие сдерживать свои эмоции.я не понимаю тех женщин, которые прощают это.
А чего о них думать-то?Недостойны такие люди нашего внимания! Людей, поднимающих руку на слабого, можно только презирать, а тех, кто может ударить женщину — вообще надо гнать из цивилизованного общества.
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on tumblr
Tumblr
Share on telegram
Telegram