Как вставить в половой член шарики из оргстекла?

Слышала, раньше под кожу полового члена каким-то образом загоняли шарики, «шпалы» и другие штуки из оргстекла. Каким образом это делали?


Оно Вам надо? Помню, когда после окончания мед.колледжа, я работала в поликлинике и ассистировала на проведении мелких операций, хирургу и урологу, обратился к нам мужик с такими вживленными шарами. У него там все нагноилось, что сопровождалось сильными болями. Вот уролог и удалял ему, эти шарики из под кожи. Зрелище не для слабонервных, прямо скажу. А загоняются они, под кожу, очень просто: делается надрез в коже полового члена, там, где крайняя плоть соединяется с кожей, и туда вгоняются шарики из пластмассы. Естественно, делалось это, в домашних условиях, а так же, в армии и в местах заключения. «Народные умельцы», вгоняли желающим стать секс-гигантами, различные штучки под кожу полового члена. Поскольку делалось это без соблюдения правил асептики и антисептики, не слишком умелыми руками, то часты были и гнойные осложнения. Сейчас, правда, в некоторых платных клиниках, проводят такие операции, где этим занимаются, врачи-урологи. Так что, если есть желание, прослыть секс-гигантом, то уж лучше заплатить врачу, который сделает это профессионально и в стерильных условиях.
Когда работала медсестрой в клинике хирургии, тоже приходилось видеть мужчин с такими вставленными под кожу полового члена шарами или даже шпалами. Приходили они к доктору на приём с нагноениями, ведь вставляли их в домашних условиях и стерильность не достигалась. Вот доктору и приходилось шары вынимать. Рассказывали они, что делали местную анестезию, «заморозку», потом рассекали кожу на половом члене за головкой, вставляли шар и просто потом перевязывали, без накладывания швов. Дураки, что с них взять. От женщин, которым приходилось встречаться с такими мужчинами в постели знаю, что не особо это влияет. Кто — то даже замечал шары только после секса.
Почему это только раньше делали? И сейчас, знаю, делают. Дураков много и они никогда не кончатся, всё время новые нарождаются. Объясняют это стремлением поставить шары в свой член, чтобы доставить женщине такое наслаждение, чтобы она другого мужика уже и не захотела, а только к одному бегала. Недавно отвечал на подобный вопрос. Хотите подробностей — почитайте здесь: Как вгоняют шары в половой орган мужчине и для чего это нужно? Подробности знаю, сам видел как делали, но только наблюдал. И очень хорошо знаю, какие у этих дураков были осложнения. Как они, бедные мучились и плакали. Да ещё весь батальон над ними смеялся, а потом командиры им наряды лепили безжалостно, как недоумкам.
Знакомый рассказывал «страшные» армейские истории про вживление под кожу полового члена всяких шариков и «шпал». Для этого бралась остро заточенная отвёртка, которой резким движением пробивалась кожа на члене в месте вставки шарика. Шарик вставлялся в отверстие, член забинтовывался, после заживления мог использоваться по назначению:)
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on tumblr
Tumblr
Share on telegram
Telegram