100 к 1. Кого можно увидеть в зоопарке?


В зоопарке можно увидеть его обитателей — животных, а также работников зоопарка — директор, кассир, работники, которые работают с животными. Бегемот, жираф, обезьяна, лев, тигр, пантера, медведь, волк, лиса, заяц, гриф, верблюд, страус, антилопа, крокодил. И еще посетители.
В зоопарке можно увидеть: посетителей(детей и взрослых)животных(жираф, бегемот, носорог, зебра, верблюд, медведь, тигр, лев, пантера, гепард, удав, ленивец, антилопа, горилла, мартышка, орангутан)птиц(страус, пингвин, лебедь, фламинго, эму)
В зоопарке собраны самые разные представители фауны, попавшие в клетки по самым разным причинам. Более-менее повезло тем, кто попал в крупные национальные зоопарки (кроме копенгагенского, конечно). В зоопарке можно встретить таких животных, как:

nn
    n
  1. Тигры;
  2. n
  3. Львы;
  4. n
  5. Медведи (белые в том числе);
  6. n
  7. Рыси;
  8. n
  9. Моржи;
  10. n
  11. Тюлени;
  12. n
  13. Различные приматы;
  14. n
  15. Слоны;
  16. n
  17. Бегемоты;
  18. n
  19. Носороги;
  20. n
  21. Кенгуру;
  22. n
  23. Верблюд;
  24. n
  25. Жираф;
  26. n
  27. Зебра;
  28. n
  29. Крокодил и пр.
  30. n
«,»votes»:»0″},{«answer»:»

В зоопарке можно увидеть соседа (друга, родственника, врага) или его животное воплощение. Это конечно шутка, но ответ вероятный. Далее конечно животных и сперва экзотических: слона, тигра, льва, бегемота, жирафа. Далее идут представители нашей фауны: медведь, волк, лось, кабан. Вообще вопрос подразумевает скорее шуточный ответ и можно заявить, что в зоопарке можно увидеть президента или певца.

100 к 1. Кого можно увидеть в зоопарке? В зоопарке можно увидеть самых разных животных например таких как:ЖирафаПавлинаПониОбезьянкуМакакуТиграКрокодилаПантеруСлонаВерблюдаКабанаЖирафаЗмеюСовуЛисуВолкаКенгуруБегемотаносорогазебруМожно увидеть просто работников зоопарка или людей- посетителей!
ЛисыСовыВолкиКабаныЧерные и белые лебедиПавлиныЛьвы/тигры/рысь/пантерыКоала/панда/ белый и бурый медведиОбезьяныБелкиОлениЗубрыЖирафыСлоныИгуаныЗмеиПониБобрыГиеныСмотря какой маштаб зоопарка.Забыла сказать, еще можно увидеть:Уборщика, кассира, кормильщика и начальство. Так же людей, детей.
В зоопарке можно увидеть:ОбезьянуМедведяВерблюдаКабанаТиграЛьваСтраусаТюленяНосорогаБегемотаРысьЖирафаЛошадьВолкаВ зоопарке можно встретить разных животных и птиц, и мне всегда жалко их. Все таки не должны они сидеть в клетках.
В зоопарке можно увидеть посетителей других, работников зоопарка, но больше всего там конечно же животных различных и птичек. Например, медведи, слоны, тигры, обезьяны, крокодилы, бегемоты, павлины, попугаи, голуби и многие другие.
В зоопарке сейчас кого только не увидишь, но прежде всего маленьких детей и взрослых, а посмотреть они туда приходят на птиц и животных, таких-как:СлоныОбезьяныБегемотыКрокодилыМедведиПопугай и другие экзотические животные.
В зоопарке можно увидеть детей, взрослых, служителей, а также животных. Это могут быть: волки, лисицы, тигры, львы, медведи, верблюды, обезьяны, олени, кабаны, моржи, тюлени, слоны. Из птиц: страусы, пингвины, павлины.
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on tumblr
Tumblr
Share on telegram
Telegram