Какой муж лучше,бедный или богатый?

Выйдешь за бедного у тебя кроме мужа ничего не будет,а выйдешь за богатого у тебя все будет кроме мужа.


Лучше всего муж любимый и любящий. А все остальное приложится. Если будет любовь, то все, чего сначала не хватало со временем появится. Даже, если муж был бедным, то со временем все у вас будет, все что необходимо для жизни.
Главное, чтоб муж козлом не оказался. А тут как богатый, так и бедный порядочной свиньей окажется — и гулять, и родителей не уважать, и руку поднимать. Вообщем, мужчина, у которого на первом месте не его персона, а семья, ее благополучие и достаток и из нищеты выползет, на хлеб и икру к хлебу заработает, да и золотую и обожаемую жену и семью на сквозняки не променяет. Выбирайте заботливого, трудолюбивого, порядочного — и при условии, что вы не стерва, транжира и эгоистка вместе очень скоро из шалаша в квартиру перейдете (или из квартиры в особняк).
Здесь угадать не возможно. Когда я выходила замуж, мы с мужем были два бедных пребедных студента, которым приходилось и учится, и работать. А вот моя подруга сделала ставку на богатство. Прошло время. Мой муж успел много добиться, нам хватает и на хлеб, и на масло. А вот моя подруга, так и живет со своим богачом в шикарной квартире, (но!) его родителей.
Муж лучше тот,которого выбирают не по материальному благосостоянию,а по отношению к жене,семье и детям.Помимо любви важно взаимоуважение и взаимоподдержка. Когда в семье есть все эти факторы,уже можно вместе добиться и денежного счастья.А если муж нужен только для оплаты счетов,то проще иметь любовника-обязательств меньше.
Вы сами ответили на свой вопрос: «Выйдешь за бедного у тебя кроме мужа ничего не будет,а выйдешь за богатого у тебя все будет кроме мужа.»Конечно всем хочется иметь богатых, красивых и умных половинок и чтобы по любви все было к тому же, но все это вместе встречается только в голливудских мелодрамах вроде: «ему отрезали ногу из-за гангрены, которую он получил на острове, но теперь они вместе» ))) -это из «Кейт и Лео, где секретарша главной героини пересказывала ей конец любовного романа. Либо бывает, но очень и очень редко, исключения никто не отменял, но на них надеяться не стоит. Поступайте так, как подсказывает вам ваше сердце и меньше слушайте своих подружек, а также поменьше читайте интернет-портал «Woman», ахах!Кстати мое племя под названием «Мужики» ведет такой-же отбор среди девушек, не все, но уже слышу, что типа «мне кто попало не нужна», то есть добиваются девушек, которые тоже чего-то добились в жизни, а не сидят на шее, сначала у родителей, а потом у мужа.
Так выйдете замуж за любимого человека и не важно богатый он или бедный, Как говорится «с милым рай в шалаше». Ваш выбор должен основываться на любви к человеку а не от его финансового состояния. Ну это конечно только моё мнение.
Лучший муж — это Богатый,красивый и здоровый! Разумеется,любящий и Любимый!Птому что,если Вы НЕ любите — то жить просто противно с любым,даже самым богатым и красивым мужем в мире.Не верите — попробуйте)))
Однозначно предугадывать и ответить невозможно.Например, окажется:

nn
    n
  • псих — богач;
  • n
  • бедный, но внимательный и любящий,
  • n
n

и, — наоборот, — с разными добавками,поправками…и т.д.

я думаю что деньги это не главное.Главное чтобы любовь была, а при желании богатство можно и вместе нажить
Самый лучший муж — это любимый муж, а уж финансовый статус его не должен иметь большого значения, когда есть большая любовь. Настоящая любовь дарит то, чего не подарят никакие деньги. Лучше выбрать это чувство, чем роскошь.
Да какая, собственно, разница — главное, чтобы с человеком было комфортно. Будет комфорт и взаимопонимание, появится и достаток. А не будет — можно и богатого по миру пустить, и самой остаться у разбитого корыта.
Главное что бы были мозги и душой богатый , тогда все у вас будет абсолютно . А если человек вас не любит а вы с ним только из-за денег, то стоит ли это вообще , у нас жизнь одна , зачем ее тратить на такое .
Муж лучше богатый, молодой и красивый. Еще очень неплохо, чтобы он вас любил, и вы его любили.
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on tumblr
Tumblr
Share on telegram
Telegram