Биржа етехт: реально ли заработать? отзывы?


Биржа отличная! Заработать можно!На первых парах вам даже не придется искать заказчиков. Они найдут вас сами. Цены первых заказов по началу могут показаться смешными, но зато сами заказы не сложные и не перенасыщены требованиями. Дешевые работы помогут быстро поднять рейтинг и получить много отзывов. Советую выполнить пару-тройку бесплатных заданий из раздела Рейтинг. За качественную работу вы получите статус, а вместе с ним и доступ к дорогим заказам. Учтите, что при проверке рейтинговых заданий, администраторы будут чрезмерно придирчивы, и не сдавайтесь если вам сразу не повысят квалификацию. Потому что это отличная возможность получить качественные замечания и комментарии своих ошибок. На eTXT очень много серийных заказчиков, которым нужны постоянные исполнители в штат. Когда освоитесь, ищите именно таких. Во-первых, вам всегда будут понятны и знакомы их требования. А во-вторых, получите источник постоянного, стабильного и, что немаловажно, растущего дохода. Очень многие работодатели здесь постепенно повышают оплату, если ваша работа им по душе.
О, это же моя первая биржа. Реально там заработать, и еще как. Но…Надо работать!Лично я потратила почти год, чтобы реально подняться и найти хороших заказчиков. Есть и такие авторы, которые буквально через месяц выстреливают до суммы в 100 рэ за 1 тыс. знаков. Но это большая редкость. И, как правило, это люди с подходящим образованием. Филологи, например. Отзыв о Etxt…готова петь ей оды. Все очень удобно. Проблемные ситуации у меня с заказчиками возникали за 4 года работы 3-4 раза, все ситуации были разобраны в арбитраже биржи быстро и справедливо. Так что моя оценка этой бирже — 5 из 5. Да, она считается среди заказчиков достаточно дешевой. Потому что там можно найти отличных исполнителей за сущие копейки. Но никто же никого не заставляет за копейки работать. Это всего лишь площадка. Рынок. Зато именно там можно подняться практически с полного нуля. В общем, мое большое уважение создателям именно этой биржи.
Опыт там у меня не большой, но биржа эта работает!!! Заказы пока не выполнял, потому что нет времени. Жду отпуска и возьмусь по-серьезному. Зато я выложил туда несколько статей на продажу и одну из них купили. Судя по содержанию, заказчикам интересен такой контент, которого еще не так много в интернете. И со своей статьей я попал в точку. Так что жду отпуска, чтобы испытать эту биржу в полной мере.
ETXT. Работал на этой бирже (собственно, на других-то текстовых биржах я и не работал). Она хороша тем, что можно просто выставлять статьи на открытую продажу. Я пишу о том, о чем хорошо пишется, и выставляю по приемлемым ценам; если статья долго не продается — снижаю цену.
Много положительного слышала об этой бирже и тоже недавно зарегистрировалась. Пока выполняю не сложные заказы, надеюсь в дальнейшем повысить квалификацию своей работы. Биржа очень нравится, пожалуй, лучшая по продажам статей. У меня на нее большие планы.
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on tumblr
Tumblr
Share on telegram
Telegram