Что делать, если маленький член?


Если ответ мужчине, то: Узнать получше чувственные и физические предпочтения любимой вами и любящей вас женщины и научиться доставлять ей максимум удовольствия в сексе или классическим природным образом или альтернативными, которых очень много. Одними поцелуями, словами, массажем можно женщине доставить много сексуального удовольствия. А так же такому человеку нужно изучить женскую сексуальность и физические нюансы получения оргазма, так как много фактов говорит о том, что и, не имея большого размера, женщину можно успешно доводить до кульминации. А что ещё нужно? Смотреть на себя в зеркало, мериться сантиметрами с другими мужчинами, искать свои параметры в схемах норм и стандартов в интернете? :) А ещё, нужно меньше смотреть порнографию, где всё постановочное и, как и в обычном кино, «улучшенное». Если ответ для женщины: Научить мужчину доставлять вам удовольствие доступными ему средствами. Как живут лесбиянки, полностью удовлетворяющие друг друга в сексуальном плане? У них член 0 см, что всё равно меньше, чем у мужчины. Можно, действительно, сходить к хорошему сексологу вдвоём, чтоб вам рассказали то, что писать здесь мне неудобно и менее практично, чем если бы это делал специалист, у которого уже сотни людей обсудили такой вопрос, так как, думаю, что он очень распространен. Считаю, что, при желании и при дружных отношениях в паре, всё можно улучшить и в любой сложности можно найти гармоничные решения. В том числе и в сексуальной сфере. Терпеть неудовлетворённость точно не стоит, так как это приводит к стрессам и к ухудшению отношений. Причин не вижу для того, чтоб просто принять отсутствие гармонии в физических отношениях и добровольно отказаться от этой части жизни, при том, что этот вопрос можно улучшить.
Несколько вариантов есть:

nn
    n
  1. смириться с этим спокойно жить и забыть.
  2. n
  3. Заняться увеличением этого органа, правда я не совсем уверен, что процесс до конца работает, и даже в том есть ли в этом смысл.
  4. n
n

Если вы уверены в себе, у вас семья, дети, все успешно,зачем он вам большой?Просто самоутвердится — честно не вижу смысла, если с какой-то конкретной целью, то стоит задуматься, а стоит ли эта цель таких вложений и переживаний.Если нет, просто забудьте и живите дальше, ведь главное быть счастливым, а с маленьким органом или с большим не так уж важно.

Просто жить и наслаждаться жизнью. Люди с более выраженными физическими проблемами, и даже без некоторых органов бывают счастливы в личной жизни, создают семьи, рожают детей. А для всего этого размер неважен. Главное — гармония между мужчиной и женщиной.Часто комплексы по поводу размера бывают надуманы — это мужчине кажется, что его половой орган недостаточно большой (прямой, красивый и т.д.), а его женщину все устраивает.
Настя Ивлеева сокрушалась тоже по этому поводу. Если автор вопроса спрашивает с женской точки зрения — то партнеры должны все же подходить друг другу по конституции. Кому то и шкаф нравится, но не нравится выпадающий из него ключик. Если все остальное нравится, ради любви предлагаю смириться. А за большим потом ходить на сторону. Это вообще то вопрос не к нам, а вероятно к приколистам, т.е. к сексологам.
Есть такое средство восточной медицины, называется жень-шень. Достать, конечно трудно, но ради такой проблемы можно съездить на Дальний Восток. Как применять? Нитками привязывать.А если пойти на пляж, то можно огурец в плавки засунуть.
Перестать беспокоиться по этому поводу! Если мало Вам сантиметров, насадки продаются, можете воспользоваться. А так живите спокойно, для любви размер не важен. Лучше маленький, чем очень большой! Шутка.
Использовать его по назначению.Намекаю, предназначение заключается не в наблюдении за ним в зеркале, измерениях линейкой, калибром или штангельциркулем, сравнением с фото и видео и т.д.
Ну вообще, если вы уже в отношениях и вас не устраивает размер парня, то в наше время все решаемо и без операций и членовредительства (загон шаров, выкалывание воска и тд)Достаточно просто зайти в интим магазин и подобрать нужные насадки на член для удлинения или кольца для толщины, или презервативы с такими же эффектами.Но для начала надо быть откровенной с партнёром и обсудить все нюансы.А парням совет перестать заморачиваться насчёт размера, а заниматься саморазвитием.Лично я ценю в мужчинах только ум, встречаю по уму.
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on tumblr
Tumblr
Share on telegram
Telegram