Как реагировать, когда свистят вслед?


Зачем на это реагировать? Вы же не собака, и, скорее всего, не футболист, чтобы на свист тренера внимание обращать. Как способ для того чтобы внимание обратили — это достаточно грубо и неуважительно, а неуважение явно не лучшая основа для знакомства с любой целью.
Смотря в каком положении вы находитесь. Если вы довольно солидный мужчина, то ни стоит вообще не как реагировать, ну а если вы женщина и идете одна ночью домой, то надо постараться скорее зайти в какой нибудь подъезд и по возможности на всякий случай позвонить в полицию.
Нужно реагировать абсолютно спокойно! Может это свистят в след другому человеку, а может просто свистят, а может подростки балуются… Можно обернуться и посмотреть происходящее,а можно просто пройти мимо. Как велит ваше сердце сделать, так и поступайте.
Как по мне, так это просто не обращать внимания, сделать вид, что не слышишь. Давно уже известно, что лучший ответ дураку — это молчание. А парней, свистящих вслед девушкам, иначе как дураками назвать просто язык не поворачивается.
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on tumblr
Tumblr
Share on telegram
Telegram