Парень шутит, язвит, заигрывает на работе — смысл?

Вместе не будем 100%, ухаживаний и прямых намёков нет, тогда в чём смысл?


А если абстрагироваться от половой принадлежности и допустить мысль, что это просто общение? Все мы в первую очередь люди, а уж потом мужчины и женщины. Юмор продлевает жизнь и улучшает ее качество. И общение необходимо с людьми обоих полов. Поэтому, думаю, заморачиваться не стоит. Можно поддерживать, шутить в ответ, если нравятся его шутки. И спокойно сделать замечание, если юмор кажется грубым или пошлым.
Иногда такое поведение может и не иметь особого смысла, оно даже с Вами напрямую не связано — это просто его видение взаимоотношений с симпатичной ему женщиной, ему не принадлежащей. Как мальчики дергают девочек за косичку — чтоб девочки им же самим перестали нравиться. В общем — для Вас это просто не особенно приятный коллега, с которым лучше и проще сталкиваться как можно реже, чтоб меньше нервничать.И есть вариант, что мужчина все-таки подобным образом пытается «клеиться» — тогда он себе, видно, кажется небывалым мачо, когда язвит, поддевает и достает. Клеиться он может тоже без особенно дальновидных желаний, никак не планируя быть «вместе». Может, просто надеется на небольшую интрижку.А может, самоутверждается за Ваш счет, выставляя дурой, и так выигрывая на Вашем фоне — как ему кажется.
Всё просто. Самый запретный плод — самый сладкий. Вот поэтому Вы и стали его целью. Не факт, что Вы входите в его планы совместной жизни. Скорее всего парень «хищник-игрок» и просто играет с Вами, как кошка с мышкой, перед тем, как вдоволь насытиться. Это Вы знаете, что вместе Вам не быть, но он то уверен в противоположном, а если точнее, то в своей неотразимости и превосходстве. Он умело цепляет Вас, раз он уже в Вашем поле зрения. А иначе этот вопрос даже не возник бы в Вашей голове. Смысл его действий прост — потешить своё самолюбие победой над Вами. Если он всё таки затащит Вас в постель, то, скорее всего одним половым актом это и закончится. Вы своим проигрышем лишь потешите его самолюбие и пополните список его очередных «побед», чем он, наверняка, будет публично хвалиться перед окружающими. Что тут сказать.. Это либо самец — избалованный женским вниманием, либо «маменькин» сынок. Вряд ли в нём есть что-то по-настоящему мужское. Но, кто знает. Может это всё и не так, а парень Вас по-настоящему любит и добивается, как умеет. А откровенно подойти — стесняется. А возможно, что у парня в голове нет каких-либо интимных планов, он воспринимает Вас просто, как знакомую, общество и общение с которой ему приятно и легко, поэтому он просто поддерживает разговор или просто шутит по теме ….Не знаю. Но Вам там виднее.
Надо же как-то «убивать» время на рабочем месте — вероятно, особого напряга и запарки на службе нет, поэтому и заигрывает. Думаю, смысла в это он особого не вкладывает, таких парней можно встретить на любом предприятии, Вы тоже все эти вещи в голову не берите, здесь может быть много сугубо личных его причин для такого настроения. Искать смысл во всяком слове и взгляде не стоит совершенно, все же разные, почему действительно думать о дорожке, приводящей к чему-то серьезному? Надо размышлять о том, что действительно для Вас важно, иначе все вокруг будут населять Ваши мозги — нужное и ненужное надо знать и ненужное просто отметать и не обращать внимания.
Это так называемый Мужчина-ребенок. Ему представляется, что таким неполовозрелым образом он Ухаживает за Вами. Я не советую связываться с таким типом мужчин, если вы не являетесь по жизни Мамочкой с подтиралочкой. Но судя по вопросу — не являетесь, это замечательно. Поскольку в другом случае «шутить и язвить» такое дитятко может всю свою жизнь, а принимать жизненно важные решения и отвечать за них — пришлось бы вам. Если вы не готовы «усыновить» поклонника, то не стоит вникать. Кстати, такие люди как правило и в работе.
Бывают такие типы людей, которые чтоб не «киснуть» на работе пытаются подбодрить и рутину превратить в более интересное время. А у нас сейчас принято понимать, что если улыбнулись тебе или подшутили, то это уже подкат. У всех мозги повернуты в одну сторону. У нас раньше в коллективе работала женщина, лет 45. Я лично иногда брал ей шоколадки, просто так и так же шутил. Но мне, на тот момент, было около 30 и разумеется, я ее в других планах (кроме как коллега) не воспринимал.
Во-первых, это Вы считаете, что вместе не будете на 100%. А он может думать по другому и надеется.Во-вторых, это может быть просто игра. Он осознает, что вместе не быть, но просто хочет пощекотать себе нервы.
Вероятней всего это и есть внимание к Вам. Но она проявляется именно таким образом. Также это могло произойти из-за, какого-то события. Подумайте, что могло случиться. Ну, или он просто такой человек.
Таким образом,он пытается обратить на себя Ваше внимание.Прямо сказать о своей симпатии к Вам он не решается и другого подхода не может найти.Так наверное,ему проще выразить свои чувства.
Хочет, чтоб вы сами проявили инициативу. Нынче безинициативных маминкиных сынков полно(((
А есть просто такой типаж людей,которые постоянно как бы для них ненавязчиво заигрывают,шутят. Обычно к таким людям и отношение тоже несерьезное…При условии что он это делает действительно без цели…
Это значит, он вам хочет импотизировать, вам и только вам, а как вы ему ответите на это это только ваше мнение.!
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on tumblr
Tumblr
Share on telegram
Telegram