Как не протечь во время месячных?


Когда- то придумала моя знакомая такой способ и поделилась со мной. Взяла новую большого размера резиновую перчатку, не тонкую, вырезала прямоугольник размером 10 на 25 (сама почувствуешь свой размер, но лишнее потом можно отрезать). К углам резины пришить матерчатую резинку шириной 3 см (не уже, а то давить будет) а длиной — померяй окружность своего бедра около ягодицы. Одевать надо как плавки. Между резинкой и телом положи прокладку, можно хб салфетку и ходи хоть целый день. Ну целый день тоже не приятно (не комфортно). Протечек не было никогда, проверено.
В наше время столько гигиенических средств при менструации, на любой кошелек и запрос, что в принципе тут и думать не о чем. Надо выбирать ту защиту, в которой уверенно себя чувствуешь. Мне вот такую защиту и уверенноть дают тампоны, но их нельзя ночью, поэтому ночью прокладки.
Для каждой девушки, женщину нужны разные средства защиты, одним помогут прокладки, другим тампоны. Я просто не люблю тампоны, по этому пользуюсь постоянно прокладками, которые меняю через два — три часа. Так что каждому нужно подбирать свое.

«,»votes»:»1″},{«answer»:»

Как не протечь во время месячных?

nn

n

Этим вопросом задаются многие девушки и женщины в то время, когда долгое время проводят на работе или в дороге, где нет возможности полностью привести себя в порядок, позаботившись о гигиене.Таким образом, чтобы не протечь и сохранить чистоту тела на длительное время следует подобрать максимально удобные и вмещающие много жидкости прокладки или прибегнуть к тампонам.Но не следует забывать, что как бы долго они не держали и давали возможность не протечь, для пользы здоровья, каждые 2-4 часа нужно менять средства индивидуальной гигиены.

Хорошие, качественные прокладки отлично справляются со своими функциями. Сейчас в основном во всех прокладках используется вещество, превращающее выделения в гель — протечь при этом очень затруднительно. Главное, подобрать подходящие, ведь если месячные очень обильны, то прокладки типа «одна капелька» никак не подойдут. При посещении туалета можно оценить, сколько времени осталось до смены прокладки.
По-моему, с тех пор, как в продаже появились нормальные прокладки типа Олвейс, не приходится думать об этих неприятностях. У них настолько хороший впитывающих слой, что обратно ничего не выдавливается, а емкость тоже достаточно внушительная. Для страховки надо в сумочке иметь всегда пару запасных прокладок, и все.
а что делать если я еду через таможню,где стоять в очереди придется 4-6 часов,из автобуса никого не выпускают,никого не волнуют такие вопросы,а потом еще таможню пройти всем автобусом часа 2,итого полноценные 8 часов.ни одна прокладка столько не выдержит.вот тут как быть???
Ну днем это просто -тампоны. Только их нужно менять вовремя. А ночью их не рекомендуют использовать, тут удлиненные прокладки, плотные трусы (плотно прилегающие в смысле) и еще лучше сверху надеть облегающие шорты. У меня был подобный вопрос про постельное белье.
У моей подруги есть такая проблема, как очень обильные месячные. Так она в самые обильные дни, обычно в первые три дня, использует и тампон и прокладку. Особенно, если нужно идти куда то. Протечек никогда не было.
Чтобы не протечь во время месячных, подбирайте прокладки по дням цикла. В самые обильные дни выбирайте супер макси прокладки или тампоны. Когда идете куда-то всегда имейте с собой запасную прокладку или тампон.
Чтобы с вами не случилась неприятность во время месячных и вы не просидели свою юбку, надо просто пользоваться гигиеническими прокладками или внутривагинальными тампонами. И периодически их менять, вот и все.
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on tumblr
Tumblr
Share on telegram
Telegram