Как вы справлялись с кризисом в отношениях? Это конец всему или есть выход?


Кризис это проверка отношений,ведь если люди не настолько любят и дорожат друг другом они конечно отпустят руки и разойдутся,а вот те кто хочет сохранить отношения будут пытаться до конца и если им это удастся брак будет ещё крепче.Мой брак непережил кризиса,год не жили вместе,потом сошлись опять,а чувств уже и нет.Говорят не бывает поздно-бывает уже не надо
Кризис в отношениях касается абсолютно любой пары. Как правило, это кризис 3 лет, кризис 6 лет, среднего возраста и так далее. Очень часто кризис наступает с рождением ребенка, когда жизнь родителей кардинально меняется. Я считаю, очень важно, при наступлении такого кризиса, не отдаляться друг от друга, обсуждать насущные проблемы и стараться идти на компромиссы. Тогда, скорее всего, вам удастся с легкостью пережить очередной кризис без потерь.
Кризис отношений это не конец. Справится с этим можно. Я на пример, когда казалось что наши с женой отношения ни что уже не спасет, поехал на зароботки. Мы отдохнули друг от друга, у нас было время по отдельности все обдумать. И когда я через несколько месяцев приехал. Роднее людей чем мы с женой небыло на целом свете. Я не советую поступать также, это не панацея, это один из вариантов.
Когда такое наченается и происходет на взять за правило,что этот промежуток времени надо переждать и не дать разрушется отношениям.Это длится не долго и все это будет происходить на психологическом уровне, надо будет меньше раздрожатся и думать не так что все все надоело надо растоватся ,а наоборот что это испытание наших чувств на прочность и надо его пройти достойно.
Нет, это конец, а скорее, начало именно отношениям настоящим! До этого были розовые очки любовной эйфории и всё, что с этим связано. Но бесконечно это не могло продолжаться, наступают и будни отношений, почему-то принято их называть кризисом. Переключитесь на общие, совместные хлопоты, заботы, дела и всё наладится, может, не так быстро, как хотелось бы. Всего доброго!
Когда конец всему — это крах. А кризис это может быть переломный момент, переходное состояние. Просто надо переосмыслить свои отношения, посмотреть и проанализировать, что и где было не так, что надо поменять и в первую очередь — в себе
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on tumblr
Tumblr
Share on telegram
Telegram