Не могу заснуть, пока не поем. А вы?


И не говорите! Бывает, что уже наелась в 23.30 и что-то вкусненькое, но очень калорийное решаю оставить на следующий день. Нет! Лягу и будет вертеться перед глазами то вкусное и его запах. Понимаю, что это ночь бессонницы, встаю, съедаю и ложусь спать. И сплю нормально и очень стройная.
Я также не могу уснуть. И чтобы не нагружать желудок, пью кефир или ем овощные салаты. С голодным желудком либо не заснешь, либо заснешь и всякий бред снится. Лучше не издеваться над организмом.
Интересный вопрос. Вообще-то ничего странного тут нет — мне бабушка как-то сказала, что на голодный желудок не уснешь. И врачи, кстати, советуют — если хочется есть, то лучше есть. А вообще желательно кушать за два часа до сна.
Нет, я могу уснуть.Очень плохо ложиться спать с набитым желудком.Думаю, что вы просто днём очень заняты и у вас нет возможности съесть столько еды за день, сколько положено вашему организму, вот вы вечером чувствуете голод и поэтому едите.Очень не приятно в желудке, когда утром встаешь, а на ночь поела, бывало такое, даже например в Новый год.
Надеялся получить грамотное объяснение этой моей особенности , но увы ! Пришлось несколько контролировать свое расписание питания. Во время ужина , специально оставляю небольшую часть еды , которую употребляю перед сном. Это действует как будильник , только наоборот. Буквально через несколько минут я засыпаю.
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on tumblr
Tumblr
Share on telegram
Telegram