Как часто нужно ездить в родной город?

Технически, можно каждые выходные ездить, но по финансам накладно, да и утомительно. Как часто стоит ездить, как вы считаете?


Это зависит, во-первых, от того, как много для вас родной город значит. Если он много значит, и каждый визит туда благотворен (и плодотворен), то — так часто, как только возможно. Однако неизбежно придется исходить из финансовой возможности. Я бы в свой Академ имел билет с открытой датой и гонял туда каждый уикенд, но это действительно неподъемно не только в финансовом плане, но и… в общем, меня не отпустят. К великому сожалению, я на малой родине не был уже полтора десятка лет (раньше была возможность бывать там раз в год пару недель, потом эта возможность была потеряна), очень тоскую, но… В общем, сколько сердце желает (и насколько кошелек позволяет, ну и прочие факторы), столько и надо бывать. «Душевные аккумуляторы» подзаряжать.
Когда у вас появляются дела в этом городе, которые стоят поездки. Муж старается побывать в родном городе хотя бы один раз в год, это достаточно далеко, сутки на поезде, чтобы повидаться с родными. Я, как правило, езжу с ним, хотя далековато.
Смотря что вас держит в этом городе?Если есть родственники, то тогда можно и по чаще.Если на кладбище,то один раз на паску.А если ничего не держит, то зачем ездить?
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on tumblr
Tumblr
Share on telegram
Telegram