Почему на телевидении так много рекламы?


Телевидение это сплошная рекламная площадка, да и к тому же она кормит владельцев. Иногда кажется что это не реклама в перерыве передачи, а передачу показывают в перерывах между рекламами. Реклама это кормилец для работников телевидения.
Много рекламы по телевизору на Украине в России уже давно реклама длятся 3 минуты когда у нас от 15 до 30 минут за очень редкими исключениями.Нужен государственный запрет на продолжительность рекламной паузы,как это уже было сделано в Китае.Рекламу крутят так долго потому-то она дешевая а каналам нужны деньги,если бы они уменьшили количество рекламы скажем до 3 рекламных роликов то цена на рекламу очень выросла и тогда они бы получали тоже свои деньги а мы смотрели мало рекламы,но они почему-то етово неделю.
Реклама оплачивает труд всех работников телевизионных компаний, реклама оплачивает труд актеров, режиссеров, сценаристов и прочих, и прочих, и прочих кто снимает любимые наши телевизионные фильмы и сериалы и передачи, реклама оплачивает призы «Поля Чудес», шоу «Десять Миллионов» и всех призовых телевизионных викторин и конкурсов.А за рекламу платим мы покупая товары которые видим в телевизионной рекламе.
Потому что владельцы очень жадные люди и вместо того, чтобы создавать рекламную паузу между концом и началом другой передачи,хозяева обнаглели. Сейчас даже противно смотреть телевизионные каналы. Чтобы присечь жадных людей, нужно всем перестать смотреть эти каналы, где не уважают зрителя.
Реклама -это двигатель торговли. А реклама на телевидении- это двигатель торговли, за который платятся немалые суммы денег.Каналы на рекламе зарабатывают немалые суммы, и это один из далеко не последних источников дохода канала, а один из основных.
На телевидении так много рекламы, потому-что это заработок самого канала, за минуту рекламы на телевидение платятся немалые деньги. А самим же рекламодателям — это прогресс вперед, двигатель торговли, только на прибыль.
Телевидение-кормит реклама. Чем ее больше, тем выгодней. А вот нам каково? Иногда такое предлагают, что остается только плюнуть в экран…
Зарабатывают всеми возможными способами, и рекламодателей всегда хватает, а значит можно рубить нормальные деньги, особенно в прайм.
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on tumblr
Tumblr
Share on telegram
Telegram